Куртич спел правильную песню про шоу маст гоу он - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 21 апреля, 2024 год 7 просмотров
Голос от 20.04.2024. Жаль, что у большинства полуфиналистов нет культуры пения. Прямо, как из Незнайки: не обязательно же громко, главное, чтобы красиво было.
Вот Гагарина пригласила Расторгуева (может его и не она пригласила, но не суть). Громко он поет? Громко! Но как здорово! Его голос запомнится любому, даже, если человек никогда не слышал, кто такой Расторгуев. И Куртич, и Шувалов должны этому учиться, особенно Шувалов с эго то шикарными вокальными данными.
Остальные приглашенные наставниками явно поют не лучше конкурсантов.
Посредственность Русских под покровительством Преснякова. Самых слабых наставник выбирал ему в соперники. Кому это не видно? Поэтому Преснякова не нужно бы приглашать в наставники. Точно также и Зиверт, хотя к ней у меня меньше вопросов, где то она нормально поставила выступления своим подопечным. и по крайней мере она не сводит свое мнение о выступавших к теме кулинарии: вкусно-не вкусно. А как она выглядит, меня мало трогает, это вопрос к женщинам. Вот ее голос меня точно не впечатляет. Но наше мнение о наставниках никому из организаторов не интересно. Ведь, как вчера спел Куртич, а изначально Меркури, шоу маст гоу он!
Из выступавших могу отметить Садковскую. Она поёт красиво, причем в любом стиле и не только с душой, но и имеет узнаваемый тембр. За это плюс Беляеву, что сумел это раскрыть, подобрав правильный репертуар.
Из всех наставников ставлю на 1 место Гагарину, а из исполнителей Садковскую, хотя и Шувалов, если подтянет манеру исполнения, заслуживает внимания.

Достоинства:
  1. Гагарина
Недостатки:
  1. Пресняков




Комментарии к отзыву

Гость 21 апреля, 2024 год
Почему не трогает, как выглядит Зиверт? Это должно трогать любого, потому что' в человеке все должно быть прекрасно.

" Вот возьмите Гагарину, Пелагею.. Есть на что посмотреть. Красивые женщины- мечта поэта. Не хотел бы я , чтобы Зиверт появилась в след. сезоне вообще и с такой жуткой гривой в частности. Волос своих нет- так можно красивый паричок надеть.
Колобося 22 апреля, 2024 год
Считаю для себя недопустимым обсуждать внешность женщин. Пусть этим женщины занимаются.
Гость 22 апреля, 2024 год
Может ,это и правильно, что Вы не обсуждаете внешность женщин. Респект Вам. НО....все-таки появиться на проекте вот в таком виде - это просто неприлично. Она же не с племени Мумбо-юмбо.Женщина, а тем более наставница ,должна выглядеть красиво и привлекательно , как Пелагея, например, или Полина и не пугать людей своим внешним видом.Она ведь не в ужастике пришла сниматься. Вот там её вид был бы реально к месту.
Колобося 21 апреля, 2024 год
***Уточнение.***

Алексей Сулима. имеет свой узнаваемый голос, поёт с душой, интересно. Манера его исполнения всё мне немного не импонирует. Но из имевшихся полуфиналистов, он заслуженно попал в финал.

Жаль, что некоторые, более достойные исполнители, чем Чусовитина, Русских и т. п. , не попали в полуфинал.

В общем, всё, как всегда, я его слепила из того, что было.
Гость 21 апреля, 2024 год
Сулима уж никак на финалиста не тянет. Вспомните, какие сильные голоса были у прежних победителей.
Гость 22 апреля, 2024 год
Очень хорошо, что вы откликнулись. Я не писал, на кого кто тянет, а о том, что у Алексея есть свой голос. А достоин ли он финала или его достоин другой/другая решаем не мы. А жаль...
Гость 21 апреля, 2024 год
Согласен. Слабоват он для победителя. Вообще - то ни один из 4-х на это звание не тянет, если честно. НО ..... из четырёх зол нужно выбрать меньшее. И это будет Богдан Шувалов
Колобося 22 апреля, 2024 год
Может Русских это будет?
Гость 22 апреля, 2024 год
Да ,может и он. Его сильно протаскивают в победители, за уши можно сказать. Мне кажется , что зрители его не выберут, скорее Богдана, но ведь поменять проценты для 1 канала ничего не стоит. Рискнут ли они это сделать ' -вот в чем вопрос.? Недовольных может быть много.


Голос, Первый канал
Все отзывы

2.9 5
8764 отзыва / 542547 просмотров
Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
812 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.3
163 отзыва
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
84 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
387 отзывов
Битва поколений
Битва поколений

Рейтинг: 2
10 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1828 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5036 отзывов
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.7
352 отзыва
Телешоу "Здравствуйте, товарищи"
Телешоу "Здравствуйте, товарищи"

Рейтинг: 3.9
130 отзывов
Большая игра (ток шоу)
Большая игра (ток шоу)

Рейтинг: 3.2
201 отзыв