Финал ужас! - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан суббота, 27 апреля 1701 просмотр
Первый раз пишу отзыв, нет терпения молчать! Это крик души! Это самый ужасный финал из всех мною виденных. Неужели нельзя подобрать нормальные песни, чтобы они соответствовали исполнителям, чтобы в выгодном свете их представить! Не одна из представленных песен не соответствует исполнителю! Очень сочувствую Яне Чуриковой! Она самая лучшая на этом шоу. Надо же так выкручиваться из сложившейся ситуации!

Гость воскресенье, 28 апреля
Некрасиво и несолидно Гагариной обращаться к публике и выпрашивать у зрителей, чтоб проголосовали за её участника...
Согласна на все 100!)
Светлана суббота, 27 апреля
Голоса -Супер! Богдан-супер! Пресняков с Георгием Русских очень понравились!!!!
Гость воскресенье, 28 апреля
Если бы Пресняков дал своему подопечному композицию группы Скорпинонс, возможно он бы стал первым, но он не услышал его возможности, или ему указали на своё место?
Елена воскресенье, 28 апреля
Вы не заметили, что практически песен иных стран, кроме русских композиторов, почти что не было!
Отличный финал!!!!
Гость воскресенье, 28 апреля
Отзывы пошли проплаченные, на раскрытие темы не заморачиваются, главное ЗА!
Согласна на все 100.
Гость суббота, 27 апреля
Полностью согласен, исполнительницу с абсолютным слухом слили сразу ( Беляев терпи, не сдавайся), дальшше пошли мальчики. До мужчин им ещё расти и расти. Но не все туда стремятся. Кому-то хочется остаться мальчиками. Так удобнее. Мужики страну защищают...
Людмила суббота, 27 апреля
Как я вас понимаю.. Только что хотела написать, самый худший Голос и самый худший финал ! Уже не будет того, что было при Градском, Полине и тд. Песни просто изуродовали исполнением, а та, что пела Зиверт я даже не поняла о чем, набор слов. Какие наставники, такое и шоу ?
Гость воскресенье, 28 апреля
Не поняла - твои трудности, иди свою гагару слушай
Гость воскресенье, 28 апреля
Песни зачем-то исковеркали до неузнаваемости. И орали так, что у меня уши в трубочку завернулись. Зачем, главное? Нельзя разве песню нормально исполнить? Жуть какая-то.)
Гость суббота, 27 апреля
Докатились! Нет в России голосов, только сомнительных исполнителей, стремимся к Америке и Европе. Над нами издеваются.
Гость суббота, 27 апреля
Я о личности победителя. Что происходит и мы нормальные Россияне. Я не против Киркорова итд Но сейчас такое явное обнародование нетрадиционного представителя кажется очень странным.
Согласна, друг Прохора Шаляпина позорный выбор

Отзывы о шоу-программах