Испанский стыд - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан суббота, 4 мая 12 просмотров
Наткнулась на критикующие отзывы ранее любимого мною проекта голос и решила выходные потратить на пересмотр всего последнего сезона. Так стыдно за других мне давно не было. Не знала куда деваться от стыда за то, что смотрю эту кринжатину.
Методично выкинули вначале всех поющих, оставили посредственности с очень нечистым звукоизвлечением. А уж восхищения Богданом, когда он кричит вне тональности, - это просто верх позорища. Очень жаль потраченного времени, но это моя проблема, что не могу вовремя остановиться )) вид мазохизма такой видимо ) Хорошо, что есть перемотка, благодаря которой смогла пробежаться по всем выпускам. Как они там все себя чувствовали, называя это лучшим голосом страны?

Гость воскресенье, 5 мая
А что, вы разбираетесь в музыке и пении? Какое у вас образование?
2 класса заушных по музыке и 1 общеобразовательный
Гость понедельник, 6 мая
А вы разбираетесь? У вас-то какое образование? Что вы у всех "диплом" спрашиваете? Вы знаете, что в нашей стране телевизор разрешается смотреть даже необразованным. biggrin
Да, разбираюсь.
Гость воскресенье, 5 мая
По принципу нравится/ не нравится. Так и мы все умеем. Мне Богдан понравился.
На здоровье!
Гость воскресенье, 5 мая
Пусть петь научится.Студия скандировалаСулима на финале.
Гость воскресенье, 5 мая
А Шувалов победил благодаря голосованию фанатов Гагариной,хотя зал скандировал Сулима!Это стыдно для "победителя"!Впрочем,в финале не было истинных финалистов!
Гость воскресенье, 5 мая
При чём здесь фанаты Гагариной? Всё было ясно ещё на слепых прослушиваниях, когда этот напомаженный "сладкий" мальчик уселся в кресло наставника, а перед ним выстроились все четверо наставников и умоляли "Выбери меня!". Такое было жалкое зрелище! А он, выбирая себе наставника, спрашивал, кто сможет обеспечить ему победу. И Гагарина ему эту победу пообещала.
Гость воскресенье, 5 мая
А на прграмме Ну ка,все вместе ему сказали,что он не понимает и не чувствует,о чем поет.

Отзывы о шоу-программах

Голос, Первый канал