Валя - вы не карнавал, а палач. - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 5 октября, 2024 год 24 просмотра
Не понимаю, почему бы Вале не поработать с психологом. Очень редко она перед выходом не говорит участнику : ты не волнуйся, не бойся! - и таким образом напоминает о боязни и волнении. Валя, учиться никогда не поздно и займитесь, пожалуйста, этим.




Комментарии к отзыву

Гость 9 октября, 2024 год
Колобуся! Не обижайся, дружище! Шучу я так . Всё верно.
Гость 5 октября, 2024 год
Я Вас, ув.Колобуся, реально не совсем понимаю. Вы пишете 2 отзыва, в одном из которых ставите проекту оценку ' хорошо" , в в другом ' ужасно". Так не бывает. Из- за одной Вали нельзя так низко снижать оценку. Будьте последовательны. Я вот тоже не доволен Валей, однако за это не снижаю оценку проекту вообще. Что такое Валя? Она не главное лицо проекта и от неё ничего не зависит. Посюсюкает немного с детьми - и все.


Голос, Первый канал
Все отзывы

2.1 5
8992 отзыва / 553088 просмотров
Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 3
891 отзыв
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1838 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
389 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
167 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.6
401 отзыв
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.6
358 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.7
950 отзывов
ДОстояние РЕспублики
ДОстояние РЕспублики

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4.2
6 отзывов