О выпуске 02.11.2024г. - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 3 ноября, 2024 год 14 просмотров
Выпуск нельзя назвать провальным, для первого опыта Карауловой очень даже нормальный. Видно, что она проделала очень большую работу и ребята очень четко знали, что делать на сцене, как петь, двигаться и т.д. Очень понравилось, как она обращалась к каждому участнику, очень трогательно, тепло и главное очень четкие определения по выступлению каждого конкурсанта. К репертуару есть вопросы, но не критично. Я была согласна с выбором Юлианы, но из пятерки все таки оставила бы Радбиль и Кузеванову.




Комментарии к отзыву

Гость 3 ноября, 2024 год
Это не первый её опыт. Она была в 'Ты супер:",не один год , в Фантастике и где- то ещё. У неё реально у самой нет ни одной красивой песни, вот такие же она будет давать детям. Но может повезёт и в следующий сезон Аксюта её и Джони не пригласит. Два никакусеньких наставника.


Голос, Первый канал
Все отзывы

2.1 5
8992 отзыва / 553081 просмотр
Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 3
890 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1838 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
389 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
167 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.6
401 отзыв
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.6
358 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.7
950 отзывов
ДОстояние РЕспублики
ДОстояние РЕспублики

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Шоу «Звезды-2024»
Шоу «Звезды-2024»

Рейтинг: 1.3
17 отзывов