Никому ненужная передача - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 16 февраля, 2025 год 59 просмотров
Шоу заполняет эфир, вот и всё! Интерес, как раньше, уже не вызывает, всё что там и как, происходит телезрителю не нравится. Организаторы проекта мнение народа не хотят учитывать и продолжается каждый год одна и та же волынка с жюри и репертуаром, внешним видом участников... Вот и в последнем выпуске, в заключении вышел участник родом из Ташкента в чудовищном оформлении своего внешнего образа, мягко выражаясь. Трикотажные спортивные штаны ярко оранжевого цвета, футболка рабочего варианта, сногсшибательная причёска с затылочным тату и массой бижутерии во многих частях тела!!! Что это за вид на I канале, мин-во Культуры работает или как??? Люди хотят видеть красоту, культуру и воспитание, а видят вот такой "заключительный аккорд" в конце шоу!!!
Достоинства:
  1. Талантливые вокалисты
Недостатки:
  1. Надоедливое жюри




Комментарии к отзыву

Гость 16 февраля, 2025 год
Простите за нескромный вопрос. Почему за одну себя вы отвечаете во множественом числе? И если эта передача вам лично не нужна, так что собственно вы тут делаете? Вы же уже поняли давно, что 1 канал ничего менять не собирается.
Гость 20 февраля, 2025 год
Множественном
Гость 16 февраля, 2025 год
Неймется тебе? Баран стопудовый.
Гость 17 февраля, 2025 год
Откуда принесло в Отзовик этого хама?
Гость 17 февраля, 2025 год
Точно,неймется.Неважно откуда его принесло,а у вас в Питере все такие confused или есть нормальные люди?Покаялись бы,извинились и заткнулись.Бедный,славный,многострадальный Питер сколько же там обосновалось всяких.
Гость 18 февраля, 2025 год
Сайт отзывов о телевизионной программе превратили в коммунальную кухню.

Склочники, переведите свои "разборки" в формат личного общения.
Гость 18 февраля, 2025 год
Следующий этап, решили в праведника поиграть? Вы здесь первый склочник, Янус многоликий.
Гость 21 февраля, 2025 год
Ув.гость! Во - первых, после следующего этапа следует не запятая, а тире. Во-вторых, не нужно повторяться.Про многоликого януса было уже много раз.Эффект Дежавю. Неужели вы думаете, что этот персонаж кому- то интересен, что вы так на нем зациклилисъ?
Гость 23 февраля, 2025 год
Сколько наваял, не устал? Пишешь, сам себе отвечаешь баран многоликий.
Гость 24 февраля, 2025 год
Кто обзывается,тот сам так называется.И тебе невдомек, что куча зрителей пишет под никомГость.
Гость 24 февраля, 2025 год
Ага, только баран здесь один - это ты, Стопудово.
Гость 26 февраля, 2025 год
Ты что- то путаешь, приятель. Баран- именно ты!
Гость 26 февраля, 2025 год
Тамбовский волк тебе "приятель".
Гость 21 февраля, 2025 год
💌 Это ж любоff! 👩‍❤️‍👨
Гость 18 февраля, 2025 год
Бесполезно глухому что то объяснять!


Голос, Первый канал
Все отзывы

2.7 5
9161 отзыв / 561757 просмотров
Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5048 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1851 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.7
964 отзыва
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
737 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
395 отзывов
Один в один
Один в один

Рейтинг: 2.8
3096 отзывов
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2
254 отзыва
ДОстояние РЕспублики
ДОстояние РЕспублики

Рейтинг: 3
23 отзыва
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
173 отзыва
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 2.7
150 отзывов