Елена М. Отзыв написан 22 марта, 2025 год8 просмотров
Торжественно, спокойно, умиротворяюще. Именно такая обстановка была в выпуске. В целом вечер понравился, были небольшие недочёты. Первый дуэт скучный, но это впечатление скорее от песни, чем от участниц. " Белая ночь" - начали "за здравие", а закончили "за упокой". Девушка вышла такая яркая, молодая и задорная, а в итоге сдулась. " Вижу тебя" - проорали, даже впечатление от песни Высоцкой испортилось. Дуэт с Гринченко, здесь второй промямлил, но остался, возможно, в надежде, что в следующий раз мямлить не будет. Девчонки Таирова и Кира - эти понравились обе. Вот тут и надо было нажать кнопку спасения. Бывают же исключения из правил. Но почему мы упускаем таких талантливых людей? Организаторы, к вам вопрос. Это непростительно. "Издалека долго течёт река Волга"- прорыдала.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Хороший вечер - Отзывы о Голос, Первый канал
В целом вечер понравился, были небольшие недочёты. Первый дуэт скучный, но это впечатление скорее от песни, чем от участниц.
" Белая ночь" - начали "за здравие", а закончили "за упокой". Девушка вышла такая яркая, молодая и задорная, а в итоге сдулась.
" Вижу тебя" - проорали, даже впечатление от песни Высоцкой испортилось.
Дуэт с Гринченко, здесь второй промямлил, но остался, возможно, в надежде, что в следующий раз мямлить не будет.
Девчонки Таирова и Кира - эти понравились обе. Вот тут и надо было нажать кнопку спасения. Бывают же исключения из правил. Но почему мы упускаем таких талантливых людей? Организаторы, к вам вопрос. Это непростительно.
"Издалека долго течёт река Волга"- прорыдала.
отзыв
Комментарии к отзыву