Подмосковные вечера - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 29 марта, 2025 год 8 просмотров
Посмотрела еще раз выпуск в записи и всё встало на свои места. Вчера я как то не совсем поняла репертуар. Оказывается прозвучало много мелодичных песен. И даже первая песня второй раз прозвучала интересно, хотя и было непонятно , кто же лучше.
Первая половина выпуска не впечатлила. Репертуар был скучноват и тяжеловат для исполнения. Было очень заметно, что многие исполнители поют такие песни с трудом. Голоса выглядели разрозненно и не сливались воедино.
Но начиная с дуэта Виктора Чеснокова и Игната Изотова, ситуация резко изменилась. Очень нравится Виктор Чесноков. Хорошо пели, голоса красиво сливались. Но наставники что то усмотрели в их исполнении не то.
Следом дуэт, когда девушку поставили на стульчик.Тоже классный номер и песня.
Далее дуэт с парнем, похожим на Лермонтова. Великолепно. Но жаль, что парень выбыл. Он был не хуже.
А "Подмосковные вечера"... Я даже прослезилась. Оба пели очень душевно. Жаль, что китаянка с ангельским голосом ушла. Но наверное трудно с ней работать из-за незнания языка . Но и солист Большого театра мне тоже понравился.
В общем всем спасибо.

Достоинства:
  1. Красиво одеты Яна, Хибла, Антон.
  2. Исполнители Виктор Чесноков, Дзамболат Дулаев.
Недостатки:
  1. Одежда некоторых участников, которая годится разве что для общественных работ, но не для сцены. Безобразное платье Полины.




Комментарии к отзыву

Гость 29 марта, 2025 год
Душевно "Подмосковные вечера" пел Владимир Трошин. А вчера ребята старались выпевать ноты и не забыть текст на неродном для них языке. Не знаю, от чего там можно было прослезиться. Если только, от чего-то личного.


Голос, Первый канал
Все отзывы

2.5 5
9078 отзывов / 556595 просмотров
Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.8
923 отзыва
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.1
992 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1845 отзывов
Шоу Ледниковый период
Шоу Ледниковый период

Рейтинг: 3.6
454 отзыва
Шоу "Дуэты" на телеканале Россия 1
Шоу "Дуэты" на телеканале Россия 1

Рейтинг: 1.6
106 отзывов
Голос 2
Голос 2

Рейтинг: 3.2
67 отзывов
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 2.7
145 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
171 отзыв
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5045 отзывов