влад Отзыв написан 30 декабря, 2012 год293 просмотра
Градский - нормальный мужик. Но не надо людей вводить в массовый психоз! Градский - это гений, который вобрал в себя лучшее от Леонида Утесова, Федора Шаляпина,Ивана Козловского, Лидии Руслановой, Елены Образцовой, Людмилы Зыкиной, Галины Вишневской, Монтсеррат Кабалье, Стинга, Элвиса Пресли, Хулио Иглесиаса, Элтона Джона, Френка Синатра, Пласидо Даминго, Хосе Каррераса, Лучано Паваротти... Как не стыдно за этот бред!!! Все эмоционально как-то реагируют на происходящее, а Гарипова даже став победителем - как замороженная. Такая быстро надоест!!! На сегодня голос у Гариповой красивый, но бездушный. Для того, чтобы ей стать по-настоящему Голосом ей в жизни надо не мало пережить. Все песни она исполняла в одном эмоциональном ключе, с одним выражением лица, хотя и пыталась что-то из себя выжать. 14 согласны 14 не согласны
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Отзывы о Голос, Первый канал
Все эмоционально как-то реагируют на происходящее, а Гарипова даже став победителем - как замороженная. Такая быстро надоест!!!
На сегодня голос у Гариповой красивый, но бездушный. Для того, чтобы ей стать по-настоящему Голосом ей в жизни надо не мало пережить. Все песни она исполняла в одном эмоциональном ключе, с одним выражением лица, хотя и пыталась что-то из себя выжать.
14 согласны 14 не согласны
отзыв
Комментарии к отзыву