Гость Отзыв написан понедельник, 22 сентября57 просмотров
Вызывают раздражение своим видом и поведением. Один сидит, как "барон", развалившись в кресле и треся своими серьгами, пытается что-то умное из себя выдавить - говорить грамотно не умеет! Вторая, до блеска разукрасила своё тело и с "гордостью" демонстрирует в кресле свои "модельные"оголённые до "пупа" ноги. Вырываясь вперёд в комментариях, не считается с другими членами жюри, ведёт себя как Гагарина, бестактно, заносчиво. Особой звёздностью Подольская никогда не отличалась, всё время говорит о себе, как о супруге известного мужа. Эта пара не знает детской музыки, хиты современной эстрады - их конёк. Дети не должны петь под наставничеством некомпетентных учителей!!1
Можно подумать Гарифуллина знает детскую музыку. Вот ей вообще здесь не место с ее австрийским гражданством, если на то пошло. Организаторы шоу решили посадить семейную пару в кресло и опять не угодили людоедам. Прекрасно себя ведут и Пресняков и Подольская вообще претензий к ним нет, никакой заносчивости нет абсолютно. Зачем придумывать и гадости писать?
Организаторам минус за двойное кресло! Думали долго? Дурацкая идея!!! Подольская пусть сидит в другом месте, а Пресняков обязан сам всё отрабатывать за высокий гонорар шоу. Если не способен, то вообще, нечего делать в жюри!!!
Ну не знаю, я Пресного давно люблю, что-то в нем есть.Меня он нисколько не раздражает. Подольской без него дома, видно,скучно.Ну и пусть с мужем покрутится, тем более,что на самостоятельную роль она не претендует.
Соглашусь с Вами на 100 процентов. Чета Пресняковых проект собой не украсила, скорее наоборот. Поют оба посредственно и больше выпендрежа, чем наставничества. Сидят оба парой нога на ноге, вести себя не умеют от слова"совсем". Посадили хотя бы Билана рядом с Аидой,,а то ведь с этой сладкой парочкой ' твикс" и пообщаться невозможно.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Пресняков и Подольская - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву