Гость Отзыв написан 1 декабря, 2025 год21 просмотр
Уважаемые организаторы проекта. Очень понравился семейный тандем. Может на следующий сезон все кресла сделать двойными. Например: Владимир Пресняков – Наталья Подольская Алексей Воробьев – Аида Гарифуллина Алексей Белов – Ольга Кормухина Павел Мурашов – Ксения Мурашова Олег Сидоров – Анастасия Белявская Антон Макарский – Виктория Макарская
А что? Можно и так. Сидели же когда-то Градский и Агутин с дочками, Пелагея с мамой, Билан с нянькой. Прикольно было. А если оставить как есть, то без Билана – надоел. Тут кто-то предлагал Сумишевского. Лично я «за» двумя руками. Мне интересен этот человек. Ну если, конечно, он интересен организаторам проекта и у него самого есть время и желание. Или кого-то из предложенных Вами, но Пресняковых и Аиду оставить.
Гость, как Вы написали, "будем выслушивать замечания и пожелания 6 наставников вместо 3..". Да уж, давайте больше половины эфирного времени отдадим на эти выслушивания. Как показала практика, комментарии наставников состоят в основном из таких слов как например ".. какая ты красивая, какое у тебя красивое платье, ты супер, ты великолепная.... ". А профессиональные комментарии можно услышать редко. Потратив больше половины времени на 6-ых наставников с их комментариями, ВРЕМЕНИ на ВЫСТУПЛЕНИЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ ОСТАНЕТСЯ НАМНОГО МЕНЬШЕ. Соответственно талантливых детей мы увидим и услышим меньше. Зато полюбуемся "парочками - голубками".
Вот только "тендемов" нам не хватает. Будут сидеть "парочки" в двойных креслах, держаться за ручки, перешептываться, любоваться друг другом с закинутыми ногами, спрашивать друг у друга "нажать кнопку или не нажимать"...... Мы это уже видели в этом сезоне.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Информация к размышлению - Отзывы о Голос, Первый канал
Владимир Пресняков – Наталья Подольская
Алексей Воробьев – Аида Гарифуллина
Алексей Белов – Ольга Кормухина
Павел Мурашов – Ксения Мурашова
Олег Сидоров – Анастасия Белявская
Антон Макарский – Виктория Макарская
отзыв
Комментарии к отзыву
Может я неправильно донесла свою мысль.