О продюсере - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 24 января, 2026 год 3 просмотра
Какой идиот вообще взял в жюри эту перетянутую Асти ? Она-то как там оказалась ? Она чтоли поёт ? Какую культуру она несёт ? Она бы сама этот конкурс не прошла. Похоже у продюсера сильные возрастные изменения в голове, пора на покой. Единственное, что может ей помочь, если конкурсанты смогут её чему-то научить. Это первый Голос, который не хочется смотреть.




Комментарии к отзыву

Гость 25 января, 2026 год
Полностью согласна, мерзко смотреть на эту надутую куклу Асти,

Ну впереди, видимо, Бузова и Кока - наставники будут😂
Гость 24 января, 2026 год
Человек не учился даже в музыкальной школе.Как человек БЕЗ МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ может занимать кресло наставника?Аксюта и иже с ним вообще берега потеряли!!!!Дзюбе нечего делать в жюри!


Голос, Первый канал
Все отзывы

2.1 5
9317 отзывов / 568473 просмотра
Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
989 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
396 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5054 отзыва
Один в один
Один в один

Рейтинг: 2.8
3097 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 2.9
399 отзывов
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
40 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1855 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
176 отзывов
Большая игра (ток шоу)
Большая игра (ток шоу)

Рейтинг: 3.2
209 отзывов