Гость Отзыв написан суббота, 28 марта11 просмотров
Последний выпуск на мой взгляд был несколько слабоват. Особо эффектных номеров в этом выпуске было мало ,как мне кажется. Первая тройка Пелагеи разочаровала. Петрова- вообще ни о чем,да еще и свою песню спела все в том же ноющем стиле. Вторая участница- забавная вполне. Голос точно хороший.Александр Гузко поет классно,но песня какая-то слишком простая:ни нерва,ни мурашек,ни драйва, Спокойно как-то все слишком. У Абдразакова понравилась Эльвира Караханова,но этого и следовало ожидать. Оперная дива -этим все сказано..Возможно один из трех оперов и будет победителем 14 сезона. Очень круто спел песню Высоцкого Алексей Смирнов. Остальные участники пели неплохо,но песни какие -то неинтересные. Асти в этом выпуске вообще была никакая. Ни петь,ни рисовать, как говорится,ни костюмчик красиво подобрать,чтобы сидел. А вот Чурикова- молодец и выглядела отлично.
Слабоват и скучноват. Вроде поют многие хорошо, но удовольствия не получаешь. Команда Асти- сплошной ор. Какие вкусы у наставницы, такое и поют её конкурсанты.
И коммент и два ответа подряд. Иззуделся, что тебе никто не отвечает? Сам с собой любезничаешь? Считай, что я тебя уважил. Обратил внимание на твою писанину.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Небольшое разочарование - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву