Гость Отзыв написан суббота, 4 апреля11 просмотров
Эмоций положительных этот выпуск не оставил. Эксперименты с хитами, искажёнными до неузнаваемости, критика, как по нотам, Пелагеи, уход прекрасного участника Степаняна. Пресняков удивил интерпретацией известной песни в исполнении блеющей Аксютик и выбором спасения посредственной участницы. Абдразаков в роли критика высказался, как раз, после предшествующего выпуска, в котором Пелагея сделала замечания Дзюбе (сценарий работы выполняется членами жюри).
Елы-палы! Друг,ты проспал самый интересный момент. Арсен Степанян никуда не ушел. Вернее, ушел от Абдразакова,но вернулся в команду Асти,так что не расстраивайся.
А толку? Что эта барная красотка, царица шоубиза, рестораторша, без музобразования, может с ним сделать? Он оперный образованный человек и певец! Показуха и, всё!!! Дай, Бог, если всё сложится и, как говорится, произойдёт чудо.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Серость выпуска - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву