Гость Отзыв написан 14 сентября, 2016 год732 просмотра
Мне так нравился этот проект, всегда ждала новых выпусков, но пятый сезон испортил все мое впечатление об этом проекте. Жюри просто что-то страшное такое чувство, что для них это лишний повод себя показать. Даже Нагиев. какой он всегда был веселый понимающий, а в этот раз жуть какая-то все сухо, резко, грубо я бы даже сказала. Походу жюри забыли, что этот проект прежде всего шанс для начинающих певцов показать свой голос и талант. А не место для развлечения и удовлетворения своих амбиций. 1 не согласен
Не надо всех под одну метелку. Билан и Агутин на своем месте, проект не топят, а спасают. Нагиев - блестящ, как и всегда. Не понимаю, откуда Вае недовольство по поводу него.
Полностью не согласна по поводу Нагиева. Кто-кто, а он на своем месте, и уже 5 лет тянет свою нелегкую лямку. Плюс детский Голос. Может быть, Вы сравниваете его имидж с недавним детским Голосом? Тогода это не корректно, взрослые - не дети, а уж там-то ему приходится выкладываться по полной! Поэтому Нагиева не трогайте!
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Разочаровалась в проекте Голос - Отзывы о Голос, Первый канал
1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву