А судьи кто? - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 27 ноября, 2016 год 363 просмотра
Уважаемый оппоненты! Хотя судьба наставников висит на кончике пера, которым сей суд подписывает свой приговор, защита не станет обращаться к чувству судей. Господа давайте будем благоразумными! Вся Россия неоднократно поняла, что представляют из себя наставники этого сезона.
А это испарение из нас, просто физический процесс, выпускание пара. К чему повторятся и толочь воду в ступе, ничего не изменится, по крайней мере, в этом сезоне. Выходите с предложениями на проекты будущего.





Комментарии к отзыву

Гость 27 ноября, 2016 год
Все, что требовалось доказать!


Голос, Первый канал
Все отзывы

3.0 5
8770 отзывов / 542920 просмотров
Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
814 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1829 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 3
397 отзывов
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 2.6
138 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.3
163 отзыва
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
84 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
387 отзывов
Битва поколений
Битва поколений

Рейтинг: 2
10 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5036 отзывов
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.7
352 отзыва