Гость Отзыв написан 23 декабря, 2016 год352 просмотра
А я Вам отвечу так: в 2008 году кто стоял за Биланом (Рудковская, Плющенко с их деньгами и пиаром), а кто стоял за Панайотовым? Назовите, если сможете! Билана изначально проталкивал Айзеншпис (брат Батуриной (жена Лужкова)). А так Вы про Билана и не слыхали бы, при всем моем уважении к нему , как к человеку. 1 согласен
какой вы знаток хр...Айзеншпис вовсе не брат Батуриной.Сидите уж на лавке или завалинке и рассказывайте свои байки,может там кто-то и послушает.Вот так вот !!!!!!
Победили в первую очередь ДЕНЬГИ!!!! У кого был более мощный продюсер, и ерунду не говорите. Изначально,если бы не было Айзеншписа, не было бы и Билана. Сам Билан не пробивался,его хорошо продвигали. Почитайте его биографию!
Ну и продвигали бы Панайотова,если он был более перспективен.Какая разница,деньги в кого вкладывать? А оскорблять никого не надо.У каждого свое мнение.Билан,между прочим,с глубинки,какие -такие связи у него были?
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Билан и Евровидение - Отзывы о Голос, Первый канал
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву