Великолепная артистка со вкусом,характером.Очень хорошо подготовила детей,подобрала хорошие песни.Из всех наставниц.которые были до нее,самая достойная.А те,кто пишут отрицательные отзывы,видимо совсем не разбираются ни в людях,ни в музыке.
Это же каким низким вкусом надо обладать, чтобы в Нюшке увидеть что-то стоящее! При всей моей толерантности ко всему, как ни крути, ширпотреб он и есть ширпотреб.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Нюшка - убожество - Отзывы о Голос, Первый канал
1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву