Гость Отзыв написан 26 декабря, 2017 год333 просмотра
Господа из влиятельных урок эфира должны быть довольны. Аншлаг на следующий сезон обеспечен, народ раскалён до предела. Но остался гвоздь в стене. Весь этот негатив может вылиться в протестное голосование на выборах. Срочно нужна компенсация для возмущённых зрителей в виде концерта тех, кто был несправедливо отсеян. Пусть расцветают все цветы, как учит Собчак-дзе-дун.
На параллельном сайте кто-то поднялся до философских обобщений на материале Голоса и написал, что несправедливость - норма жизни, с нею надо мириться и будет проще жить. Но это жизнь в болоте без попыток выбраться из него, для рождённых ползать в реальности и летать только на крыльях наркотиков. Вся история есть борьба за справедливость, без чего нет ни прогресса, ни развития. Тогда зачем вообще всякие выборы, пусть нечестивцы манипулируют нами, но называют это конкурсом талантов и спекулируют на теме благотворительности.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
...Наш мимолётный - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву