Олег Отзыв написан 5 декабря, 2018 год140 просмотров
Надо сказать честно, что и при старом "хорошем" жюри предпочтения отдавались англоязыким исполнителям. Такое впечатление, что это - заказ сверху. Начинаю думать, что Дирекция Первого канала - агенты влияния запада. Налицо бесконечная пропаганда западного образа и западных ценностей: Кто сколько заграбастал денег, Кто с кем переспал, Кто наследники, Как расстрелять одноклассников и учителей, Как переехать бабушку на феррари и избежать наказания..
Достоинства:
возможность для по-настоящему талантливых детишек мелькнуть на экране
Недостатки:
беспредел и бескультурное поведение "наставников" преподносится как "норма"..
Если целенаправленно посмотреть передачи "Голос",то увидим,что у А.Б.Градского многие конкурсанты исполняли песни на русском языке,в том числе полуфиналисты и финалисты.
По-видимому,только при его регалиях,можно противостоять "руководству".
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Голос - реклама западной псевдокультуры - Отзывы о Голос, Первый канал
Такое впечатление, что это - заказ сверху.
Начинаю думать, что Дирекция Первого канала - агенты влияния запада. Налицо бесконечная пропаганда западного образа и западных ценностей: Кто сколько заграбастал денег, Кто с кем переспал, Кто наследники, Как расстрелять одноклассников и учителей, Как переехать бабушку на феррари и избежать наказания..
отзыв
Комментарии к отзыву
По-видимому,только при его регалиях,можно противостоять "руководству".