Если судить по голосу, победить должен был Умаев. Но, Меладзе - по деньгам круче, чем Ани. Если бы на её месте был бы, Лепс!!!!!????? Костя бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????
Тяжело сказать..Мы с Вами не обладаем специальными профессиональными знаниями.Очень и очень хотелось бы послушать мнения "знающих" людей о многих вокалистах 7-го проекта.В ин-те читала разбор конкурсантов 4-го проекта преподавателями "Гнесинки". Может (со временем) и 7-м потолкуют.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Кошмарный ужас. Кошмар ужасный... 6 - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву