Арина Отзыв написан 24 марта, 2019 год109 просмотров
Мадам Супер-пупер задавила других наставников. Ведет себя как хозяйка борделя. Почему г-н Аксюта не регулирует процесс? Дети все очень талантливы, но какой урок извлекают: хорошо быть не как люди, а как наглые базарные бабы.
Достоинства:
Много хороших детских голосов как никогда.
Недостатки:
Наставник, который считает себя "звездой" (ха-ха!!!).
Г-н Аксюта с помощью эпатажных фигур и "потревоженных" сценаристов уже 2-ю передачу подряд пытается перевести любимый российским зрителем конкурс на "рельсы западного образца",чем доводит до "белого каления"постоянных и голосующих по телефону преданных зрителей.Бог ему судья.Но родители!!?? А родители,не имея здравого смысла, с большим желанием и стремлением набраться опыта, отправляют к ней своих желторотиков.А детки, пока ещё, в том возрасте ,когда слово родителей-решающий аргумент.(а в некоторых семьях-закон!)
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Голос зрителя имеет значение?! - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву