Люда Отзыв написан 27 апреля, 2019 год76 просмотров
Обескураживающее аыступление Миккелы, которую не слышно было из за бэк вокала, заботливо показанного оператором, именно они и вытягивали все. Позор, мерзкое ощущение накрученных голосов. Детям каково. Меладзе, Пеллагея противно на них смотреть, особенно на Пеллагею, типа ж всегда она за талант и спрпведливость. Смотрели всегда голос. Теперь в жизни не включим. У Аксюты еще язык повернулся сказать открываем новый набор талантов, зачем? Чтоб пришла следующая недоедающая Алсу? И всеми правдами и неправдами выиграл снова супер Мега талантливый, трудяга ребенок такой же Мега заезды. Остановите землю я сойду.... Такое позорище еще и перед таким светлым праздником. Проверка ничего не даст, в помоях будут все дети и зрители. Алсу видно не хватало внимания надеюсь она его получит теперь сполна. Хотя она ж уже написала что не стоит обращать внимание на предвзятое мнение некомпетентных людей. Так что все лишь серая масса для мега звезд, это доказал голос Дети. Ну может Алсу нужен именно этот миллион без него мега талантлиаую дочь не раскрутить и сингл не записать без подарка от 1го канала. ..
Ну а что еще написать этой Алсу? В любом случае ее дочь ославили. Такое запоминается крепко и надолго -зря ребенка подставили неразумные денежные мешки..
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Какой ужас.....Теперь победу дают за сильный бэк вокал - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву