Гость Отзыв написан 27 апреля, 2019 год209 просмотров
Печально, что у людей нет ничего святого. Накануне светлой Пасхи так безжалостно поступить с настоящими, заслуженными победителями - Нино, Эржаном, Робертом. Жалко деток талантливых, которые оказались за бортом этого "праздника жизни". Подло так поступать в открытую, ничего и никого не стесняясь, никого не считая за людей, а представлять всех нас стадом баранов. Наставники, если это в ваших силах - опротестуйте незаслуженный подтассованный результат, иначе этот обман будет на вашей совести. Сделйте заяаление, сделайте протест, слелайте хоть что-нибудь, не моочите
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Печально, жалко, подло - Отзывы о Голос, Первый канал
Жалко деток талантливых, которые оказались за бортом этого "праздника жизни".
Подло так поступать в открытую, ничего и никого не стесняясь, никого не считая за людей, а представлять всех нас стадом баранов.
Наставники, если это в ваших силах - опротестуйте незаслуженный подтассованный результат, иначе этот обман будет на вашей совести.
Сделйте заяаление, сделайте протест, слелайте хоть что-нибудь, не моочите
отзыв
Комментарии к отзыву