Наталья Отзыв написан 29 апреля, 2019 год107 просмотров
Если у тебя есть деньги, то ты везде победитель. Дочь Алсу пела не лучше всех, в итоге первое место, но Бог шельму метит, вместо почета и восхищения получили ненависть и травлю. Алсу, ее дочь и Лобода упали в глазах зрителей России и не только, к сожалению. Обидно за других детей, что они на себе почувствовали несправедливость, оценили не их талант, а кошелек Алсу.
Вряд ли Лобода причастна. Она сама в шоке. И была очень расстроена итогом финала. Это видно, она переживала за Нино и Роберта, когда их не взяли в суперфинал.
А на кой чёрт она изначально к ней повернулась и "аллилую запела"?? У Лободы с музыкальным образованием всё нормально.Значит по просьбе "устроителей"?? Или ей двигало позорное малодушие??
Лобода - профессионал своего дела.Сразу же после Сл.Просл. ей ясно,кто эти трое из 15 детей,что будут в финале.(так же как и остальным наставникам). А остальным 12 деткам просто создаётся праздник,который они запомнят на всю жизнь. Конечно же в числе этих 12, есть способные дети и они получат от наставника ценные советы, бесспорно пригодящиеся им в жизни,получат стартовые наставления,так необходимый им первый опыт. Но фундаментально учить их, в то время, когда идёт подготовка шоу, просто время нет.
Так вот в числе этих троих, предполагаемых финалистов её команды, Микеллы не было. Лобода, уважая коллегу "по цеху" просто решила продлить НЕМНОГО (!!) праздник её дочери.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Несправедливость - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву
видно дошло, что очень слабая и слила...
Так вот в числе этих троих, предполагаемых финалистов её команды, Микеллы не было. Лобода, уважая коллегу "по цеху" просто решила продлить НЕМНОГО (!!) праздник её дочери.