Яза Отзыв написан 30 апреля, 2019 год66 просмотров
Ну а че? Деньги к деньгам, а талант и сам пробьется. Что не убивает, то делает нас сильнее. И разве не издевательство одного парня мучить английским текстом, а другому дать петь "как молоды мы были.." ? Финал готовили заведомо провальным. Все они там одним мазаны, извращенцы!
А предположите, что бы было, если в креслах наставников сидел не этот состав, а ""Натуральный блондин,на всю страну такой один"",+Киркоров, +(какая-нибудь фанерщица...)допустим ..Ковальчук===????? Можно другой состав, типа этого, предположить..Скоро так всё и будет..Благо есть канал "Культура",пока не закрыли.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Ну и пусть - Отзывы о Голос, Первый канал
Что не убивает, то делает нас сильнее. И разве не издевательство одного парня мучить английским текстом, а другому дать петь "как молоды мы были.." ? Финал готовили заведомо провальным. Все они там одним мазаны, извращенцы!
отзыв
Комментарии к отзыву