Пелагея - неплохая певица, но гнилой человек - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 29 сентября, 2019 год 2262 просмотра
Никогда не стану слушать Пелагею отдельно, - только идиоты находят её уникальной и прочее, - нормальная, хорошая как певица, - уникальная?! - об косяк иди стукнись, может, уши похорошеют.
Хочу сказать о ней как о наставнице в шоу "Голос".
Всем нормальным людям понятно, что первую скрипку играла там жирная маман, но как вела себя Пелагея...
Приведу два только факта.

Сезон 2: в нокаутах человек из 3 оставляет двух "спасенных" и сливает свою, - беспрецедентный случай, вопиющий!!! Не, мы прекрасно понимаем, что все эти спасения - нормальный такой обмен между наставниками по каким-то там причинам; но чтобы так поступить со своей изначально выбранной Лиллит Аратунян? - это капец какие Ханова и Телегина люди!

Сезон 3: самый большой скандал за всю историю голоса (исключая детское недавнее голосование), Пелагея во втором туре изгоняет Александра Альберта, что по делу породило лютейший срач в инете с вопросом - а какие же такие пи***ы в жюри вообще сидят??? - привело к смене жюри на следующий сезон.
Удивительно, но прямо вот в этом же вечере программы Пелагея умудрилась выгнать и Георгия Лавыша, как минимум не проигравшего какому-то еврею!

Впоследствии эта дура не раз уговаривала на тех моментах, когда на слепых разворачивалось несколько членов жюри, идти к ней, а в следующем же туре выгоняла такового, - нет совести у человека, что сделаешь! При всем при этом такая добренькая, льющая крокодиловы слезы, сожрав человека ни за что, ни про что...

Потом были, сколь помню, оценки Карроца и Ббунару и т.д.

Гость 8 января, 2022 год
Вот ведь как чувствуется в песне душа человека! Голос хороший, поет чисто и т.д. и т.п., а "души" нет...сплошное самолюбование
Ульяна 11 января, 2023 год
Терпеть не могу эту бабу
Зритель. 30 сентября, 2019 год
У каждого свои чувства, своя точка мнения о прекрасном и каждому своё, доставляет эстетическое наслаждение. На всех одним махом не угодишь. Кому-то в тройке нравится Иванов, кому-то Петров, а кто-то "тащится" от Сидорова. Успокойтесь и не пишите на не красящих Вас эмоциях.Давайте смиримся с тем, что не нас с Вами с детства приглашают представлять со сцены нашу страну перед иностранными делегациями и не нам с Вами мужчины целуют руку, заканчивая своё выступление. С уважением.
Ольга 5 ноября, 2021 год
Пелагея просто супер мне очень нравится её творчество дай бог ей крепкого здоровья и счастья.
Галина 30 сентября, 2019 год
1..На сегодняшний день даже жители самых отдалённых деревень знают, что передача "Голос" не столько конкурс, сколько постановочное шоу, в котором заранее прописаны действия и образы участников. По большому счёту, все играют согласно установленного сценария, утверждённого руководством телеканала.И всё что Вам кажется недопустимым, придумано и продумано постановщиками,самотёк недопустим. Вспомните, в "Перезагрузке" стычки Басты со Шнуром.....,или то, что Баста, похоже, выпивши и т.д. Все события в этом шоу направлены, что бы зритель у экрана будоражился, а не дремал после трудовой недели.

2..Читая Ваш отзыв о любимице нашей страны Пелагее, (честно, без обмана,ей-Богу) на ум приходит мысль: сколько же Вам пришлось,по-видимому, пережить в жизни горя и гадости, что б сердце так ожесточилось...
Евгения Семенова 15 января, 2021 год
Да, хороший вопрос!...че она вам то сделала? Ничего...эмоции она выражает как умеет, она сама по себе такой человек! Если что-то не нравиться, вас никто не держит и не задерживает, идите вы на все 4 стороны, потомучто я не понимаю вот чем она вам не понравилась! Живет своей жизнью, не лезит ни к кому!...

Человека если увидели несколько раз по телевизору, и вам она не понравилась, ну не смотрите вы ее, не слушайте, вас никто не заставляет!...Вы сами на нее смотрите, я не навижу людей (Таких как вы!).. которые так относятся к людям. Она НЕ заслужила такого НЕуважения к себе!

С УВАЖЕНИЕМ К ПЕЛАГЕЕ!!!
Ольга 5 ноября, 2021 год
Здравствуйте Пелагея! мне очень нравится ваше творчество вы просто очень красиво поёте и дай бог вам крепкого здоровья и счастья.Вы суперgood
Гость 29 сентября, 2019 год
Из всех наставников ВСЕХ сезонов Пелагея лучше всех. Талантливая вокалистка, профессиональный музыкант. Писать о ней в таком тоне просто недопустимо.
Гость 29 сентября, 2019 год
Отлились ей чужие слёзы. В этом сезоне она сама больше плачет, чем смеётся. Что-то не так в семейной консерватории.
Гость 30 сентября, 2019 год
Меняй коньки на санки (Высоцкий)
Верет. 30 сентября, 2019 год
Психолог "а la maison".
Гость 1 октября, 2019 год
В хоккей играют полигамные мужчины
зритель. 30 сентября, 2019 год
Уже давным-давно поняла, что стоит только обсудить или осудить чужую семью, как тут же что-то случается в собственной. То ли "закон подлости" действует, то ли "свыше" язык укорачивают. Будьте осторожнее и добрее.
Гость 30 сентября, 2019 год
Что же, теперь молчать?! Это несовместимо с нашим менталитетом! Тогда надо закрывать на всех каналах все передачи типа "Пусть говорят", "На самом деле" и тому подобные, на этом основанные, и само ТВ. Не слышно, чтобы кто-то пострадал за бурные обсуждения там чужих проблем. Или участникам дают молоко за вредность, кроме платы?
Гость 30 сентября, 2019 год
Если Вы большой любитель в чужие трусы заглядывать, то ни в коем случае не молчите!!!
Гость 1 октября, 2019 год
В том нет нужды, если тусовка без них обходится
Вам виднее.
Гость 1 октября, 2019 год
Так поступает ТВ, тусовка идёт ему навстречу, а кто-то зарывает голову в песок, чтобы ничего не видеть и не слышать.
Гость 30 сентября, 2019 год
Пока что бумеранг вернулся к ней
Гость 5 октября, 2019 год
Но в конкурсе декольте победила Пелагея, а за ней - первая скрипка. Жаль, что муж Алсу не повлиял на голосование сейчас. Тогда бы обоим претендентам дали по миллиону, и это было бы справедливо.

Отзывы о шоу-программах

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех