Пелагея - неплохая певица, но гнилой человек - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 29 сентября, 2019 год 2262 просмотра
Никогда не стану слушать Пелагею отдельно, - только идиоты находят её уникальной и прочее, - нормальная, хорошая как певица, - уникальная?! - об косяк иди стукнись, может, уши похорошеют.
Хочу сказать о ней как о наставнице в шоу "Голос".
Всем нормальным людям понятно, что первую скрипку играла там жирная маман, но как вела себя Пелагея...
Приведу два только факта.

Сезон 2: в нокаутах человек из 3 оставляет двух "спасенных" и сливает свою, - беспрецедентный случай, вопиющий!!! Не, мы прекрасно понимаем, что все эти спасения - нормальный такой обмен между наставниками по каким-то там причинам; но чтобы так поступить со своей изначально выбранной Лиллит Аратунян? - это капец какие Ханова и Телегина люди!

Сезон 3: самый большой скандал за всю историю голоса (исключая детское недавнее голосование), Пелагея во втором туре изгоняет Александра Альберта, что по делу породило лютейший срач в инете с вопросом - а какие же такие пи***ы в жюри вообще сидят??? - привело к смене жюри на следующий сезон.
Удивительно, но прямо вот в этом же вечере программы Пелагея умудрилась выгнать и Георгия Лавыша, как минимум не проигравшего какому-то еврею!

Впоследствии эта дура не раз уговаривала на тех моментах, когда на слепых разворачивалось несколько членов жюри, идти к ней, а в следующем же туре выгоняла такового, - нет совести у человека, что сделаешь! При всем при этом такая добренькая, льющая крокодиловы слезы, сожрав человека ни за что, ни про что...

Потом были, сколь помню, оценки Карроца и Ббунару и т.д.





Комментарии к отзыву

Гость 8 января, 2022 год
Вот ведь как чувствуется в песне душа человека! Голос хороший, поет чисто и т.д. и т.п., а "души" нет...сплошное самолюбование
Ульяна 11 января, 2023 год
Терпеть не могу эту бабу
Зритель. 30 сентября, 2019 год
У каждого свои чувства, своя точка мнения о прекрасном и каждому своё, доставляет эстетическое наслаждение. На всех одним махом не угодишь. Кому-то в тройке нравится Иванов, кому-то Петров, а кто-то "тащится" от Сидорова. Успокойтесь и не пишите на не красящих Вас эмоциях.Давайте смиримся с тем, что не нас с Вами с детства приглашают представлять со сцены нашу страну перед иностранными делегациями и не нам с Вами мужчины целуют руку, заканчивая своё выступление. С уважением.
Ольга 5 ноября, 2021 год
Пелагея просто супер мне очень нравится её творчество дай бог ей крепкого здоровья и счастья.
Галина 30 сентября, 2019 год
1..На сегодняшний день даже жители самых отдалённых деревень знают, что передача "Голос" не столько конкурс, сколько постановочное шоу, в котором заранее прописаны действия и образы участников. По большому счёту, все играют согласно установленного сценария, утверждённого руководством телеканала.И всё что Вам кажется недопустимым, придумано и продумано постановщиками,самотёк недопустим. Вспомните, в "Перезагрузке" стычки Басты со Шнуром.....,или то, что Баста, похоже, выпивши и т.д. Все события в этом шоу направлены, что бы зритель у экрана будоражился, а не дремал после трудовой недели.

2..Читая Ваш отзыв о любимице нашей страны Пелагее, (честно, без обмана,ей-Богу) на ум приходит мысль: сколько же Вам пришлось,по-видимому, пережить в жизни горя и гадости, что б сердце так ожесточилось...
Евгения Семенова 15 января, 2021 год
Да, хороший вопрос!...че она вам то сделала? Ничего...эмоции она выражает как умеет, она сама по себе такой человек! Если что-то не нравиться, вас никто не держит и не задерживает, идите вы на все 4 стороны, потомучто я не понимаю вот чем она вам не понравилась! Живет своей жизнью, не лезит ни к кому!...

Человека если увидели несколько раз по телевизору, и вам она не понравилась, ну не смотрите вы ее, не слушайте, вас никто не заставляет!...Вы сами на нее смотрите, я не навижу людей (Таких как вы!).. которые так относятся к людям. Она НЕ заслужила такого НЕуважения к себе!





С УВАЖЕНИЕМ К ПЕЛАГЕЕ!!!
Ольга 5 ноября, 2021 год
Здравствуйте Пелагея! мне очень нравится ваше творчество вы просто очень красиво поёте и дай бог вам крепкого здоровья и счастья.Вы суперgood
Гость 29 сентября, 2019 год
Из всех наставников ВСЕХ сезонов Пелагея лучше всех. Талантливая вокалистка, профессиональный музыкант. Писать о ней в таком тоне просто недопустимо.
Гость 29 сентября, 2019 год
Отлились ей чужие слёзы. В этом сезоне она сама больше плачет, чем смеётся. Что-то не так в семейной консерватории.
Гость 30 сентября, 2019 год
Меняй коньки на санки (Высоцкий)
Верет. 30 сентября, 2019 год
Психолог "а la maison".
Гость 1 октября, 2019 год
В хоккей играют полигамные мужчины
зритель. 30 сентября, 2019 год
Уже давным-давно поняла, что стоит только обсудить или осудить чужую семью, как тут же что-то случается в собственной. То ли "закон подлости" действует, то ли "свыше" язык укорачивают. Будьте осторожнее и добрее.
Гость 30 сентября, 2019 год
Что же, теперь молчать?! Это несовместимо с нашим менталитетом! Тогда надо закрывать на всех каналах все передачи типа "Пусть говорят", "На самом деле" и тому подобные, на этом основанные, и само ТВ. Не слышно, чтобы кто-то пострадал за бурные обсуждения там чужих проблем. Или участникам дают молоко за вредность, кроме платы?
Гость 30 сентября, 2019 год
Если Вы большой любитель в чужие трусы заглядывать, то ни в коем случае не молчите!!!
Гость 1 октября, 2019 год
В том нет нужды, если тусовка без них обходится
Гость 1 октября, 2019 год
Вам виднее.
Гость 1 октября, 2019 год
Так поступает ТВ, тусовка идёт ему навстречу, а кто-то зарывает голову в песок, чтобы ничего не видеть и не слышать.
Гость 30 сентября, 2019 год
Пока что бумеранг вернулся к ней
Гость 5 октября, 2019 год
Но в конкурсе декольте победила Пелагея, а за ней - первая скрипка. Жаль, что муж Алсу не повлиял на голосование сейчас. Тогда бы обоим претендентам дали по миллиону, и это было бы справедливо.


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
325 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
29 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2
362 отзыва
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 3
109 отзывов
Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Рейтинг: 2.5
150 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
562 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4971 отзыв
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.8
372 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов