Отрывок из интервью А.Б.Градского газете "Metro" от 25.10.19. (есть в ин-те полностью) - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 184 просмотра
"...что я вернусь в проект практически исключено.Программа поменялась как таковая. "Голос" по воле руководства канала стал другим.Начинался проект,скажем так, в одном ключе, теперь- другая задача. Но это выбор и полное право руководства. Всё это ко мне никакого отношения не имеет. В шоу-программах мне нет никакого смысла принимать участия.....Каждый руководитель какого-то творческого коллектива, не важно какого, несёт ответственность за то, что он делает. Поэтому если руководством канала принята с рассмотрению и к пониманию следующая концепция, которую мы сейчас с вами обсуждаем, то это его право, кнопка принадлежит ему, понимаете?.."
Недостатки:
  1. Только одному г-ну Аксюте известно-- как народ страны развлекать, образовывать и как формировать его вкусы. (это уже не слова Градского)

О концепции и контрацепции 29 октября, 2019 год
Зачем ломать копья и обвинять 1 канал, требовать что-то от него, если есть другие на все вкусы, в т.ч. музыкальные? Предохраняйтесь там от пошлости, бескультурья, предвзятости и т.д.
Гость 29 октября, 2019 год
К сожалению такого формата(с различными музыкальными направлениями) нет на других каналах, а именно в таком виде он полюбился многочисленным зрителям. Судя по заголовку вашего поста голова у вас занята другими мыслями.
Гость 29 октября, 2019 год
Для таких мыслей и поднималась женская нога нажать на кнопку
зритель. 29 октября, 2019 год
Ого!!!!! Уже солдаты срочники появились..
Гость 30 октября, 2019 год
контрактники
Зритель. 30 октября, 2019 год
Не будем вдаваться в частности. Главное, что "группа поддержки" Гагариной определена.
Гость 31 октября, 2019 год
Частности имеют значение. Голос превращается в горячую точку, жюри грозит линчевание.
Юрий любящий Голос 28 октября, 2019 год
Уважаемый Александр Борисович! Что значит кнопка принадлежит организаторам? Первый канал это главный канал страны вещающий для людей России. Кто и зачем позволил показывать низкопробную туфту на всю страну, а еще страшнее, что наш российский голос смотрят и зарубежные зрители, какие выводы могут сделать о нашей нынешней культуре. Если господа организаторы захотели поменять"концепцию" (скорее всего для поднятия мифического рейтинга), то они пусть смотрят Голос в этой концепции у себя на диване, а нам другие люди сделают передачу которую мы будем как и раньше с удовольствием смотреть
Гость 28 октября, 2019 год
Разделяю Ваше возмущение, но Вы так (или по-юношески, или...совсем наоборот) наивны, думая, что можно что-то изменить. Всё.,...по полой воде.
Гость 28 октября, 2019 год
Не согласен с Вами. Только наша активная позиция по беспределу в детском Голосе позволила хотя бы частично восстановить справедливость
Гость 28 октября, 2019 год
Мне 69. В том наша и беда, что многие опустили руки и думают о безысходности. За нас никто ничего не сделает, только мы сами можем изменить ситуацию(хотя бы с Голосом)
т/з. 29 октября, 2019 год
Почитайте отзывы о передаче "Жить здорово" с Е.Малышевой !!(86,5% -оценка ужас!), да и вообще отзывы о передачах 1-го канала !! И что?? Небезызвестная поговорка о глазах и божьей росе.
Гость 29 октября, 2019 год
Ну в детском Голосе мы смогли остановить беспредел
т/з. 29 октября, 2019 год
Тогда люди проводили параллель с голосованием на избирательных участках.Решать нужно срочно было.
Татьяна Шарко 2 ноября, 2019 год
Мноое зависит от нас и надо беспрестанно бороться, как в детском голосе!И непременно будет успех!
Тея 28 октября, 2019 год
Уважаю Градского. Все правильно сказал
Юрий любящий Голос 28 октября, 2019 год
Градского очень уважаю за профессионализм
Гость 29 октября, 2019 год
И за то, что дал понять, в чей огород камушки бросать надо.
Гость 29 октября, 2019 год
То, что он умен не вызывает вопросов ни у кого

Отзывы о шоу-программах

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»