Ужас, ужас - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 174 просмотра
Наверное не надо было начинать 8-й сезон. Остался бы проект Голос в памяти зрителей как добрый, интересный и интригующий с профессиональными наставниками. Как по классическому жанру: пусть останется какая-то недосказанность, чтобы осталась у людей жалость, что все закончилось и хотелось бы еще и еще, но увы. Про конкурсантов говорить не буду. На всех сезонах были разные исполнители и не ко всем наставники поворачивались. И не все зрители были довольны выбором. Но это были профессионалы. До 8 сезона. За все дни слепых прослушиваний НИ ОДНОГО совета по исполнению песни, какие ноты взяты, а какие нет. Вместо этого торги к кому идти исполнителю. Сплошное кривляние (не хочется называть клоунадой, дабы не обижать цирковых) или обидные слова и оскорбления с глубокомысленным выражением лица: то на кресле скачут, то юбкой кнопку прикрывают, то бегают от кресла к креслу, то ногами кнопки нажимают. Конкурсанты и так волнуются, а наставникам главное себя любимых показать, а не слушать голоса. И что еще не понятно. Выбирают либо оруще-хрипящих, либо исполнителей песен на русском, но до того коверкающих слова, что не понятно не только о чем поют, но и на каком языке. Интересно, к концу 8 сезона какой будет рейтинг у программы?
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 17 ноября, 2019 год
Если потренируется, Полина откроет ещё одно применение органу внутренних дел - нажимать на кнопку.
Гость 16 ноября, 2019 год
Все эти фортели с кнопкой в интимном месте под юбкой и прочие явно срежиссированы, чтобы повеселить публику. Нагиеву одному трудно вытянуть 8 год подряд, а разнообразие необходимо.
Нина 16 ноября, 2019 год
От этих, как вы говорите, фортелей не становится веселее. От них становится противно, тошно и обидно, что так неуважительно нынешнее жюри относится к людям.
Гость 16 ноября, 2019 год
От нагиевских пошлостей тоже кого-то тошнило, а многим они нравились. На всех не угодишь.
Гость 17 ноября, 2019 год
Нагиев лишь говорил когда-то, а Гагарина и ее подельники не только говорят, но и делают эти пошлости здесь и сейчас
Гость 18 ноября, 2019 год
Может, и делают, но в перерывах и в укромных местах.
Гость 18 ноября, 2019 год
Если бы в укромных местах и в перерерывах. Ан, нет. Прямо на глазах участников, зрителей, телезрителей, оркестра и т.д.
зр. 18 ноября, 2019 год
Если человек пукнул, то проветрить, покрутить подолом, надо. (Скрытая реклама экспумезана)
Гость 18 ноября, 2019 год
Видно, заметили это только "т.д.", иначе у остальных рейтинг сразу бы поднялся.
Гость 15 ноября, 2019 год
Абсолютно согласна с Вашим отзывом!!! Проект стал совершенно неинтересным , даже многие моменты раздражают. Конечно это кривляние горе-наставников . Наконец-то закончились прослушивания. Дальше можно не смотреть и не голосовать.


Голос, Первый канал
Все отзывы

2.7 5
9145 отзывов / 560383 просмотра
Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
173 отзыва
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 2.7
150 отзывов
Шоу Ледниковый период
Шоу Ледниковый период

Рейтинг: 3.6
472 отзыва
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.3
16 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1849 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.7
956 отзывов
Шоу «ВИА Суперстар!»
Шоу «ВИА Суперстар!»

Рейтинг: 3
2 отзыва
Большая игра (ток шоу)
Большая игра (ток шоу)

Рейтинг: 3.2
206 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
393 отзыва
ДОстояние РЕспублики
ДОстояние РЕспублики

Рейтинг: 3.1
21 отзыв