Елена Отзыв написан 29 ноября, 2019 год89 просмотров
Безобразие!! Всё больше разочарований!! Выкинули Рината Альбикова,с прекрасным голосом, Гагарина его подставила, и он как будто был на подпевке у второй конкурсантке и не дала показать его возможности, и заставила его орать, а петь!!! Очень, очень жаль, смотреть не хочется, Гагарина супер не профессионал!! Подстава!!Надо репертуар по голосу давать, а не заставлять петь джас, певцов с оперными голосами!!
Это еще раз подтверждает, что в этом сезоне не те люди заняли красные кресла. Уж Гагариной, точно здесь не место. При наличии неплохого голоса, она всегда не поет, а орет, слов не разобрать, да и тактичным поведением не отличается. Чему она может научить?
Во время С.П. Гагарина сразу же поворачивается к Феликсу Котло и далее становится неловко за неё, просто , как за женщину.Она назойливо, навязчиво просит его идти в свою команду, выбрать именно её, как наставника, усаживает в своё кресло и т.д. Зачем ?? А затем, что бы сразу же вывести из состава своей команды. Проавансированный Ромео , по выражению лица, этого не ожидал. Эх, Феликс ! Надо было слушать более опытного Сюткина!
А помните как Гагарина уговаривала одного из конкурсантов, чтобы он шел к ней: "Если пойдешь в мою команду, я доведу тебя до финала". Это нормально? Разве можно разбрасываться такими обещаниями?
А это Гагарина у Лободы срисовала. Светлана вела разговоры с детьми так, что каждый мог себя прочувствовать избранным. Её ещё на украинском детском голосе педагоги ругали за травмирование психики детей подобными обещаниями.( украинский сайт,ноябрь 2012г.)К сожалению не помню, кому Гагарина обещала победу, т.к. смотрю этот сезон в полглазика, скорее по привычке.
Я помню. Было такое обещание со стороны Гагариной. Она идет на все уловки, чтобы заполучить конкурсанта. Смотрится это очень некрасиво, даже противно. Нельзя давить на участника. Он сам должен принять решение в чью команду ему пойти. Остальные наставники тоже этим грешат. Эти уговоры, обещания, льстивые речи, все это ни к чему.
И в прежних сезонах звали, только это надо делать не обещая "золотых гор" и не унижая своего достоинства и положения Наставника.
Опять же- звали (!), но не зазывали. Согласитесь, что от второго глагола веет ярмаркой, т.е. торгом с увеселениями, развлечениями, зазываниями к своему прилавку.
Полностью с Вами согласна. Одно дело звать, приглашать, другое - навязчиво, надоедливо и льстиво, чуть не силком заставлять идти в определенную команду. Как-то Меладзе назвал это торгами. Лучше определения не дашь.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Выкинули одного из самых лучших - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву
Опять же- звали (!), но не зазывали. Согласитесь, что от второго глагола веет ярмаркой, т.е. торгом с увеселениями, развлечениями, зазываниями к своему прилавку.