Юрий любящий Голос Отзыв написан 2 декабря, 2019 год85 просмотров
За два месяца с начала 8 сезона просмотрел повторно только дуэт Аскера и Инны. Очень хорошо спели по сравнению с остальной массой "певцов" просто на космическом уровне. Надеюсь, что победит Аскер (если только организаторов и "наставников" окончательно не покинет разум). Хочется скорее забыть этот 8 й сезон как кошмарный сон. Если с таким подходом намечается и следуюший сезон, то лучше господа организаторы не напрягайтесь так как дно уже пробили.
Все правильно. Только складывается мнение, что все наши старания достучаться до организаторов Голоса проходят впустую. Похоже мнение зрителей их не интересует и не волнует. За время, что идет проект огромное количество негативных отзывов, но абсооютно ничего не меняется. Обидно, что такой хороший проект превратился в обычное шоу.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Скорее бы закончился - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву