Михаил Отзыв написан 4 декабря, 2019 год106 просмотров
Гости этого форума...Осторожно!На этом сайте орудует просто какая то преступная группировка.Если вы пишите негативный отзыв о Голосе 8....то добро пожаловать.Можете выражаться,как угодно(как Тиран например"набором непонятных слов и выражений").Вас примут,как своего и даже баба Галя метать бисер не будет.Но если,это положительный отзыв,то будьте готовы ,что на вас спустят всех собак.Вожак на этом форуме Юрик,с его слов все понимает,вникает,советует.(В его случае,когда одна голова не работает,просветляется другая).Под его прикрытием работает-первая,это Гость (ничего вразумительно написать не может"то ли болезнь какая,то ли просто заикается").Но реакция,просто молниеносная,и главное есть опыт работы с душевнобольными.Диагноз выставляет на ходу.Есть еще один Гость,но да той доходит только на следующие сутки.И вторая баба Галя(эта вообще загибает,я думаю она в коме"очнулась написала").Есть и приятные собеседники видимо помоложе(все по теме и не навязчиво)Нелли и Вика.И очень приятная я думаю,это женщина Г.).Большая просьба Хвалебные оды не посвящайте!!!!
Михаил, Вы детективов начитались? Вам бы не на форуме писать, а в разведке или в МВД служить. Всех бы разоблачили. А может к психиатру сходить? На форуме люди пишут отзывы о реальной обстановке на Голосе восьмого сезона, аргументируют фактами, дискутируют. Вам нравится нынешний Голос, докажите, что недовольные ошибаются, а не затыкайте рты и не унижайте, особенно женщин. На сим заканчиваю с Вами общение. Дискутировать с Вами нет смысла
Все,что вы пишите,это....."Глас вопиющего в пустыни".Да,я согласен,что новый сезон не такой,как прежнии выпуски.Голос 8,это шоу.....но,чем он хуже других шоу .....По моему мнению,все что показывают по ТВ сплошное шоу.
Просто поклонники Голоса, которые смотрят его давно, считают его серьезным ПРОЕКТОМ, и так оно и было. И участники были талантливые, и наставники компетентные и мудрые. Сейчас этот замечательный ПРОЕКТ превратился в ШОУ, куда идут все кому не лень, и нынешние наставники с радостью принимают малоодаренных, а талантливых отправляют домой. Вот поэтому люди так и возмущаются, потому что нет того Голоса, который был заявлен изначально, который они полюбили, который ждут
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
О своре противников Голоса 8 - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву
А если бы я не спешила эти годы по пятницам домой, с предвкушением чудесного вечера ?
А если бы я не сравнивала своё дилетантское мнение с оценками метров конкурсантам ?
А если бы я не заслушивалась чистейшими голосами и не переживала вместе с наставниками за покидающих проект конкурсантов ?? и т.д.
А если бы я только в этом году села к ТВ ? Стала бы ВООБЩЕ смотреть это шоу ????
Однозначного ответа нет....Скорее, что...от случая к случаю. Без ущерба домашним делам.
А то, что мне были бы не понятны отзывы зрителей прошлых сезонов, это уж точно !