Давайте поиграем ? - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 5 декабря, 2019 год 141 просмотр
Давайте немного отдохнём. А давайте поиграем-пофантазируем ?Кого предлагаете вы, постоянные гости сайта, в наставники(кроме Золот.Сост.)? Конечно же никому наши советы не нужны, просто снимем напряжение и улыбнёмся. Предлагать сразу "комплектом" из 4-х человек, соблюдая задуманный изначально устроителями состав : ме(э)тр + девушка +молодой мужчина, уважаемый молодёжью + зрелый мужчина. То, что мы видели в Золотом Составе. Приятного вам вечера. Я напишу позже, не продумала сформированный комплект.

Гость 9 декабря, 2019 год
Предлагаю следующий состав тренеров на новый сезон: Метр- Л. Агутин. ,С.Лазарев.Н. Басков,(Баскова можно заменить на Киркорова.в случае отказа одного) ,Зара. НО лучше,конечно.Золотой состав- это просто альтернатива,если Золотой состав не удастся вернуть.
Кира 7 декабря, 2019 год
Не каждый певец может быть наставником. Перечисленные ниже кандидатуры близко бы не допустила к наставничеству. Я бы предложила поиграть Александру Борисовичу.
Гость 7 декабря, 2019 год
Условия игры - кроме Золотого состава.
Кира 8 декабря, 2019 год
А я и не предлагаю Градского, я предлагаю ему поиграть, т.е. предложить кандидатуры.
Гость 8 декабря, 2019 год
Извините, но поняла Вас. уже отправив комментарий.
Гость 6 декабря, 2019 год
Мне кажется,что вот такая четверка наставников будет выглядеть очень интересно. В качестве мэтров - Киркоров,Лепс ,далее Басков,Лазарев, а вот из девушек затрудняюсь ответить. Может быть, Алла Борисовна....или Валерия. Она на проекте 60 плюс вполне прилично судила. Мне понравилось . Да... Зара тоже неплохо будет.
Владимир 8 декабря, 2019 год
Наставником должен быть тот, кто может чему-то научить конкурсанта. Какой к черту наставник из Баскова.
Зара мне очень нравится.
Гость 6 декабря, 2019 год
Зара возможно. Все остальные просто мягко говоря приелись как тусовка многолетняя
Макс 6 декабря, 2019 год
По поводу тусовки это Вы погорячились. А Вы кого хотели в красных креслах видеть? Новоиспеченных однодневок с сомнительным вокалом и такими же песнями?
Гость 7 декабря, 2019 год
Полностью с Вами согласна.
Нина 6 декабря, 2019 год
Сергей Лазарев очень способный разносторонний талантливый певец.
Вы что серьезно?
Юрий 5 декабря, 2019 год
Антон Беляев был бы очень к месту. Великолепный музыкант, умница. Полина Конкина прекрасно справилась бы с ролью наставника, замечательная певица и опыт педагога имеется. Сергей Лазарев большой опыт работы в различных жюри и прекрасный певец. Насчет мэтра пока вопрос (альтернатива АБ пока самый трудный выбор). Градский был бы идеальный вариант.
Галина. 6 декабря, 2019 год
В кресло "maitre", у меня садится женщина (не задумываясь) - Лариса Долина.

Привлечь молодёжь, наверное, смогли бы....Д.Арбенина или С.Лазарев.

В "девичье" кресло попробовать И.Дубцову. (в проекте "точь в точь" отлично себя показала)

Крайнее правое кресло....М.Леонидов??

Ну это особо не задумываясь.

Мысли об участниках "Голос" я отбрасывала, иначе все четыре кресла бывшими конкурсантами занять можно.
Гость 6 декабря, 2019 год
Долина как профессионал да, как наставник вопрос (очень сложный характер)
Юрий любящий Голос 6 декабря, 2019 год
Антон Беляев классный музыкант c хороштим образованием, аранжировщик, что особенно ценно. Молодежь его тоже знает.
Гость 6 декабря, 2019 год
Ну, по поводу молодежи и Арбениной есть сомнения
Галина. 8 декабря, 2019 год
1.В первых 2-х сезонах шоу Украины Арбенина привела СВОИХ подопечных к победе. Просто размышляю.

2. А Долина может и хорошо, что с характером - не станет марионеткой, как и А.Б.
Гость 6 декабря, 2019 год
Арбенина во втором сезоне Главной сцены в жюри вела себя не айс(вульгарно)
Гость 5 декабря, 2019 год
Если решили улыбнуться, то Нагиева в кресло, ему уже тяжело стоять, а кнопку нажимать будет задом, как бывший прапорщик.
Елена 5 декабря, 2019 год
Все это, конечно, интересно. Я бы предпочла из молодых видеть в красных креслах С.Лазарева, Зару. А вот по поводу поколения постарше пока затрудняюсь. А еще было бы здорово выбрать в наставники кого-то из победителей и выпускников раннего Голоса, которые сейчас популярны и известны. Может даже всех четверых.
Галина. 6 декабря, 2019 год
А как Вам Ирина Отиева ?? Кажется она ещё преподаёт в Гнесинке.
Наталья 6 декабря, 2019 год
По поводу быаших участников голоса, это заманчиво. Особенно, если это первые сезоны. Люди, прочувствовавшие в свое время, каково петь перед спинками кресел, хорошо будут понимать конкурсантов
Юрий любящий Голос 5 декабря, 2019 год

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон