Удивленной Лене Анатольевне - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 11 декабря, 2019 год 118 просмотров
Вы правы, жюри не Боги. Просто красные кресла не для них. Непрофессиональный отбор конкурсантов говорит зам за себя. Да и конкурсанты, честно говоря, в этом сезоне слабые ( за редким исключением, да и то к некоторым очень способным наставники просто не повернулись). Кроме того, поведение наставников желает лучшего. Просто не понятен Ваш восторг и восхищение 8 сезоном. Хотя может Вы довольствуетесь малым, и Вам для счастья достаточно и этого. И еще, не поленитесь, почитайте отзывы зрителей здесь на сайте с самого начала сезона.

Гость 13 декабря, 2019 год
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица". Здесь всего лишь развлекательное шоу.
Гость 13 декабря, 2019 год
Порой улыбки на лице.и смех без причины признак.... сами знаете чего
Г.( 13 декабря, 2019 год
Непонятно только, что же настоящий, 75-летний барон Мюнхгаузен ,не улыбался, когда его 17-летняя жена родила ему дочь, а затеял дорогостоящий бракоразводный процесс, ( о непризнании кровного родства между отцом и ребёнком), на котором полностью разорился ?? Ещё круче шоу, ещё больше улыбок !!
Гость 13 декабря, 2019 год
С будущим ребёнком теле-барона всё в порядке, в Голосе адюльтера и рогов не наблюдается. Так что расслабьтесь, господа, все голоса мира не стоят треволнений, а несправедливости в мире были и будут много и по разным поводам.
Г.( 13 декабря, 2019 год
Не знаю, кто там сейчас ходит в теле-баронах, но думаю, что большинству телезрителей безразличны их и рога, и копыта, и прочие субпродукты. А чувства, которые мы испытываем, скорее -гадливость, а не треволнения.
Гость 14 декабря, 2019 год
Это чувство и должно вызывать любое шоу у какой-то части зрителей, как дом-2 и т.п.
Галина. 14 декабря, 2019 год
Позвольте вмешаться...!Не буду перечислять названия ВСЕХ понравившихся шоу, которые изначально и были заявлены, как шоу, а не как конкурс,...скажу об одном. Это шоу "Точь в точь". Я благодарю устроителей этого шоу за то, что дали нам возможность продолжить знакомство с вокалистами, которым "не повезло" на проекте "Голос"-1,2,3. Это и Глеб Матвейчук (снимаю шляпу-так раскрылся..любимчик всеобщий ), и Ксана Сергееко ( см. СЛ.Просл. -божественный голос!), и Севара Назархан (родник !), и Интарс Бусулис и т.д. и.т.д.всех не перечесть. Знайте, что те, кому не везло в первых сезонах ---на 10 голов выше финалистов 8-го сезона !! Мы все были приятно удивлены тому, как "заиграли другими красками" Н.Подольская, Витас, Д.Колдун, Е.Дятлов, ЮРИЙ ГАЛЬЦЕВ !! Никогда ранее не слышала И.Дубцову..-молодчина. И если ещё учесть, что в жюри председательствовала Любовь Казарновская, которая также, как и Градский, ненавязчиво просвещала нас и знакомила немного с миром вокала, то получался в итоге чудесный вечер.

Но если после окончания ЭТОГО сезона, возобновить показ Шоу "Точь в точь" , пригласив неудачливых конкурсантов 8=го выпуска,,ТВ можно будет не включать -смотреть и наслаждаться некем !! С уважением к Гостю.
Гость 14 декабря, 2019 год
А.Градский поставил в газетном интервью все точки над "ё", насколько позволяла теле-этика. Перед последними сезонами руководство изменило курс, оставив прежний формат, ведущего и название. Это ввело в заблуждение всех и вызвало гнев на сайте. Но было честное предупреждение: произведена перезагрузка. Была дана замена: 60+, однако внимания тогда не обратили, где главное - вокал и сентиментальность.

Основной Голос стал шоу, где другая приманка, которая порождает ещё больше эмоций, внимания, а значит, денег, что для продюсеров всё, - несправедливость отбора. Цель оправдала средства, т.к. в этом сезоне это повторилось. Под новые задачи подбирались новые исполнители в креслах, т.к. Градского они не устроили, других, возможно, также. Шнуров же с упоением потешает публику и пользуется у неё успехом. "Великое молчаливое большинство" не пишет на сайтах, но решает всё.
зритель. 14 декабря, 2019 год
Не думаю, что увеличился приток денег. Где эти колоссы, размещавшие свою рекламу непосредственно в САМОЙ передаче :ЮГРА, ВТБ, СБЕР.Б. и проч.? Один АЭРОФЛОТ что стоил..., помните их рекламу -летающий в зрительном зале самолёт ?? А сейчас, так..-чаёк, конфетки "Степ", баранок только не хватает. Может конечно "заказчики" перезагрузки больше отмусливают.

Умом-то все давно всё поняли, но сердцем признать очевидное тяжело, хочется верить в сказочное "прозрение" руководства 1-го канала. Что-то вроде того, что он (не называю фамилию) спал-спал в своём кресле 2-3 сезона, а потом продрал глазки, увидел отзывы наши в своём компе, да как закричит : "А подать сюда Ляпкина Тяпкина!!" И всё опять вернулось на круги своя.

Противникам "балаганного" проведения досуга, остаётся надеятся на то, что Борис Крюк, со временем, не уступит место Шнурку и в кресла знатоков не усядутся :Гагарина, Лорак, Баста и прочие. Почему-то вспомнилась команда кинологов : "Голос !" (Нагиеву на вооружение)
Гость 14 декабря, 2019 год
Только если Ляпкин-Тяпкин - это фамилия бухгалтера, который принесёт соответствующие данные, они что-то изменят.

Отзывы о шоу-программах

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон