Снова о грустном - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 3 января, 2020 год 141 просмотр
А с чего вдруг возникла номинация "Лучший наставник" в то время, когда лучших наставников уже не стало? Лучшими были Градский, Билан (каким умницей оказался), Лобода (скандал в детском проекте ее не касался - не она придумала дополнительное голосование в странном финале). Лучшие - это умение чему-то научить, раскрыть другие стороны таланта, поставить неординарный номер (вспоминается А.Воробьева с французской песенкой) Извините, любители репертуара иной направленности, ничего личного. А тут финал - бессмертное произведение "Жить в кайф", Полина снова жжет - "Моя бабушка курит трубку". Ну ведь как корове седло! Один наставник профессиональнее другого! Самым интересным на всем проекте оказался Мукенди, но удивительно, как его не срезали раньше. А наставник - он вел себя адекватно уровню проекта и "наставников". Уровень участников, в основном, достаточно средний. В любой команде КВН-щиков можно найти таких.

Гость 3 января, 2020 год
Ошибка вышла во второй с конца фразе - не наставник, а ведущий
Гость 3 января, 2020 год
Если шоу до сих пор будоражит, цель его достигнута. Репутация пострадала, но всё окупилось. Это как в известной профессии.
Тина 3 января, 2020 год
А деньги, как говорится, не пахнут.
Г.( 3 января, 2020 год
Да...,каждый живёт , опираясь цитату, близкую ему по ЕГО сути. А Ф.Раневская отвечала на предложение сняться в какой-то картине: "Деньги проешь, а стыд останется." Тут уж выбирать надо. Баста в моей памяти остался- пьяненьким неадекватным мужичком, постоянно выскакивающим из красного кресла. Думаю, что не только в моей памяти. Неужели он такой бедный, что согласился сниматься по такому сценарию???? А ведь не каждый житель страны понимает, что это был лишь - предложенный ему устроителями образ!! Но их дело-предложить, а принять или нет, этот позор- его дело.
Гость 3 января, 2020 год
А народная мудрость гласит: хочешь жить, умей вертеться. Либо полезай в петлю банкротства.
Г.( 3 января, 2020 год
Авторство этой фразы не принадлежит народу с героическим прошлым, скорее торгашам-ростовщикам, привыкшим и умеющим прибедняться, способным ради блеска Мамоны, интересы Родины предать. Ну и уж никак это мудростью не назовёшь.
Гость 3 января, 2020 год
А применяют её все народы с рыночным настоящим без пышных лозунгов.
Г.( 3 января, 2020 год
К кому только её применяют ? К соседней стране или к соотечественникам ? Так вот к соседней стране -многие, а к жителям собственной страны- единицы.Редко кто гадит в своём доме.
Гость 3 января, 2020 год
Бизнес делают в своей стране, в т.ч. Голос, а в соседних отдыхают.
Г.( 3 января, 2020 год
Голубушка ! Оглянитесь, кого Вы видите ?? Вы хотите сказать, что это жители нашей страны?? Снимите розовые очки и ВЗРОСЛЕЙТЕ !!
Гость 3 января, 2020 год
Забавно! Среди каких голубцов вы находитесь? Только что клеймили тех, кто предаёт интересы Родины, а оказывается, жителей её в упор не видите.
Г.( 4 января, 2020 год
К сожалению вижу мало жителей нашей страны. В основном - иностранцы. Взрослейте!!
вгв 4 января, 2020 год
А, поговорку : Хочешь жить. умей вертеться" применяют жители соседних стран, приезжающих к нам делать свой бизнес, а не отдыхать.
Гость 4 января, 2020 год
"Бизнес делают в своей стране"-Ваши слова. Идите на (допустим) оптовый рынок, и посмотрите, кто там занимается бизнесом? Жители нашей страны?
Гость 4 января, 2020 год
Это уже не музыкальное шоу. Голоса из другой оперы.
Согласен. Извините.
Гость 3 января, 2020 год
Ну если устроители идут к цели путём "омерзения" собственной репутации..Ведь как бы зрители не ругали наставников, в душе каждый понимает, что снижение планки уровня профессионализма - задумка не шутов из красных кресел. Теперь, каждый раз видя по ТВ. этих устроителей с важным видом и разумными речами, будем произносить : "Да ладно из себя строить то, знаем, что ты из себя представляешь, умник!!"

Отзывы о шоу-программах

Голос, Первый канал