Полностью согласна - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 7 января, 2020 год 176 просмотров
Полностью согласна со всеми предыдущими отзывами. И по поводу лучшего наставника. Вообще не ясно зачем такового выбирать, если не понятно чем он лучше других. Чем он отличился? Даже победитель не из его команды. Видимо 1 Канал решил из матершинника Шнура сделать господина Шнурова. Такая пиар-акция. Главное, чтобы костюмчик сидел. Скоро Шнурова начнут приглашать на политические программы, далее Дума и т.д. Ну и по поводу Нюши. Если это действительно правда, и она будет наставником детского Голоса, то это полное безобразие. Кто эта Нюша? Пусть сначала получит музыкальное образование, а потом лезет учить других.




Комментарии к отзыву

Гость 7 января, 2020 год
Насчет Нюши- правда. В инете уже прописаны 3 наставника: Пелагея.Меладзе и Нюша. Уж лучше бы тогда Лобода была,она хоть умнее и забавнее ,а Нюша- просто глупая кукла Барби, .а не наставник. .А вообще в голландском проекте предусмотрены в наставниках только одна девушка. Непонятно,- зачем вообще менять формат. 2 девушки- это уже перебор.как мне кажется.
Гость 7 января, 2020 год
Раскаявшийся грешник ценнее респектабельных телезрителей. Посему до Думы ему надо пройти ещё этап, стать во главе телеканала "Спас". Всех с праздником Р.Х.!
Гость 8 января, 2020 год
Перед тем, как он станет во главе телеканала "Спас", ему надо будет хвост обломать и рога опилить.
Галина. 7 января, 2020 год
Раскаявшийся...??Помните песню Игоря Талькова "Метаморфоза" ??Умнейший мужик он был.

""..Перестроиться не сложно,

Только вот ведь в чём беда :

Перестроить можно рожу,

Ну а душу - никогда !!..""
Гость 7 января, 2020 год
Креста на Вас нет, ибо про Благую весть не слышали...
Гость 8 января, 2020 год
Что у Шнура хвост отпал??
Кол. 7 января, 2020 год
Вы именно ЗДЕСЬ, на этом сайте и именно сейчас, хотите об этом поговорить ?
Гость 7 января, 2020 год
Хочу, чтобы лучшего наставника не трогали хотя бы на праздник за фаберже.
Гость 8 января, 2020 год
Пусть он свои фаберже убирает и не выставляет на всеобщее обозрение. Пересмотрите в ин-те ролик - "Сергей Шнуров и группа "Рубль" на фестивале "Kubana" в августе 2010 года. и ещё есть подобные у "лучшего наставника".
Гость 8 января, 2020 год
Через 10 лет запрещено судить даже за преступления. И кто без греха, пусть первый бросит камень, сказал Спаситель.
Кира 8 января, 2020 год
Богу поют Славу, Его Воспевают, как например Буша Гомон «Святый Господь», «Полюбить Иисуса». В жизни всего два пути либо за Христом, либо за дьяволом. Иного пути нет. Так для кого поет Ваш наставник? Чему наставляет? В него не кидают камни, просто красное кресло не его место.
Гость 8 января, 2020 год
Великий кормчий говорил: пусть расцветают все цветы. Правда, на деле он пропалывал свой огород без пощады, но для свободной страны его совет подходит, если это не детсад, а общество взрослых, где на том же языке говорит большинство и на всех уровнях, включая классиков-поэтов. От разнообразия букет становится богаче и пахучей.
вгв. 10 января, 2020 год
Но иногда в этот букет попадают "цветы", не приносящие эстетического удовольствия психически здоровым людям. Как например-Гиднора Африканская. Является цветком-паразитом, для привлечения естественных опылителей испускает "аромат" экскрементов.Да ещё является насекомоядным - кто в его "лапы" попал, тот пропал!
Гость 10 января, 2020 год
40% поддержавших Шнура зрителей Голоса - психически нездоровы? А других цифр не имеется. Не многовато ли для нормальной страны? А шедшие к нему потоком певцы и потом благодарившие его за ученье - тоже? Странно субъективный получается букет.
Гость 11 января, 2020 год
Заметьте, что не мной открыто сказано, а Вами, исходя из моего комментария-аллегории, установлено "Who is Who". А про свои %%% рассказывайте Яну Абрамову.
Гость 11 января, 2020 год
Сказано лишь то, что такой диагноз нелогичен, а Ваша "норма" не более, чем вкус. Неверие %% есть домыслы, если нет объяснения, кому и для чего нужно их искажение.
Гость 11 января, 2020 год
Мне понравилось, как в моём эзоповском языке, не раскрывающем имён, Вы сразу же определили "главного героя", узрели "соль" и направили читателя в угодное Вам именное русло.

А насколько диагноз логичен и каковы %% можно установить только после озвучивания имени "цветка" автором комментария.
Гость 12 января, 2020 год
...как бы чего не вышло.
Галина. 8 января, 2020 год
Понятно Ваше желание выгородить любимого артиста, призывая в помощники даже имя Всевышнего, но у Вас ничего не получится - давность времён здесь не сработает. Ваш любимчик продолжает давать концерты, ведь Новый Год - самое время для "стрижки купонов". Продюсеры могут сколько угодно называть его и self-made, и главным трендсеттером музыкального Олимпа, но место вокального наставника на главном проекте страны он занял не по праву- - не может учитель скакать голым или в майке-алкоголичке по сцене и распевать песни с алкогольно-бытовой тематикой. (Если помните, и за меньшую провинность уволили учителя пения в фильме "Республика ШКиД ).Нравиться он Вам- да пожалуйста смотрите, слушайте и млейте на концертах, но причём здесь вокальное наставничество ?? Это так же было бы смешно и неуместно выйти на концерте Шнура с лекцией о культуре поведения.
Елена И. 8 января, 2020 год
Что же Вы так радеете за сквернослова Шнурова. Если бы он исполнял- орал свои "творения" дома или в узком кругу своих единомышленников, это одно. Но ведь все ЭТО звучит со сцены, его слышат не только взрослые, но и дети. Хорош пример, да? И такой человек теперь в наставниках ( чему он может научить?), да его еще назначили лучшим. В голове не укладывается.
Гость 8 января, 2020 год
Круг его не узок, как у декабристов, это большинство населения великой страны. Со сцены значит, что он не лицемер, а детей на него не водят, как на фильмы 18+. Его певец занял 2 место, т.е. он лучше 2 других наставников.
Гость 10 января, 2020 год
Я тоже любила в экзаменационный кабинет с двоечниками входить. На их "фоне" мне всегда хорошие оценки ставили педагоги.

Хотя здесь немного другой случай- у одного из экзаменуемых двоечников была "лапа" в деканате.(учительской)
Мира 8 января, 2020 год
Вы считаете его лучше двух других наставников. Но он не самый лучший. В этом сезоне все наставники не ахти. И Шнуров не исключение. Тем более первое место не в его команде. Но его явно кто-то в "лучшие" тащит. А его хрипло-орущее творчество можно не только слышать на концертах, но и по телевизору. И дети смотрят и слушают этот срам.
Гость 8 января, 2020 год
Контролируйте своих детей, а не Шнурова.
Гость 8 января, 2020 год
Попытайтесь ответить на вопросы, поставленные в четырёх последних строках предыдущего комментария ("Скромней из самых скромных"), да таким образом, как предлагает автор. Убедите нас в исключительности "творчества" Вашего кумира.
Гость 8 января, 2020 год
Исключительность его очевидна и не требует доказательств. Объяснять её - всё равно, что убеждать рождённого ползать в пользе свободного полёта. Он сбросил шоры приличий, став по другую их сторону. Чем дальше, тем больше таких будет в будущем, вне зависимости, понравится ли оно вам. А на сегодня язык его песен лучше, чем англоязыкость репертуара Голоса. Гадания же, какой из него наставник, были уместны до того, как он стал им. Сейчас известно, что он ничем никого не испортил и имеет успех и у публики, и у певцов, о чём говорят цифры. Он знает, перед кем и что говорить и исполнять.
Мила 9 января, 2020 год
Как на Голосе делаются цифры, о которых Вы говорите, мы уже поняли по детскому Голосу.
т/зр. 8 января, 2020 год
"...чем дальше, тем больше таких будет в будущем...". Страшно, честно, без смеха - атавизм.
Гость 8 января, 2020 год
И Дума и телеканал "Спас", И Спаситель и Шнур, И Фаберже и Декабристы, И Мао Цзэдун и детские сады, И прочее и прочий винегрет..Здорово ты, подруга, головой где-то приложилась. Уж не на концерте ли Шнура, когда он голышом кренделя выписывал?
Гость 10 января, 2020 год
Привычную жвачку о засилье инглиш, ведущем и т.п. глотать легче.
Гость 8 января, 2020 год
Давно пора отправить его путём декабристов.
Гость 9 января, 2020 год
Лишь бы не туда, куда садились их жёны...


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 3.1
108 отзывов
Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Рейтинг: 2.5
149 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
562 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4971 отзыв
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.8
372 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
76 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1745 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.6
26 отзывов