Для гостя- почитателя творчества Сергея Владимировича. - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 9 января, 2020 год 108 просмотров
Обычно певцы, на которых возложена работа наставниками или жюри, одинаково себя ведут, что на сцене, что в рабочих креслах, кардинально не меняясь.
В ночь с 31.12 на 01.01.Сергей Владимирович даёт концерт в Питере, исполняя свои любимые песни, в привычном для себя образе, со всеми атрибутами. Затем он садится на какой- то там транспорт и к вечеру певец уже в Останкино на первом канале Центр.телевидения, на проекте "Голос". В строгом костюме, при галстуке-бабочка и неоконченном высшим на лице.
Что-то не складывается пазл. Мы видим двух разных людей с одним именем и значит он где-то лицемерит!! В каком случае его поведение прикрывает неискренность?? В Питере или в Останкино? Где его чистосердечие было неискренним? Кого он обманывает? Телезрителей, прикидываясь "добропорядочным бюргером" с претензией на философа, или концертных зрителей, прикидываясь этаким простецким рубахой-парнем. А Вы говорите, что он не лицемер. Певец, пытающийся всех одновременно водить за нос. Если у него, конечно же, нет раздвоения личности, но думаю,что нет, есть только, легко раскрываемая хитрость.
Да опять же, пусть всё будет, как есть, просто не надо Вам идеализировать и наделять своего стареющего любимчика несуществующими чертами характера. Где и какой он настоящий??

Гость 9 января, 2020 год
Ради этого не стоило нажимать на модераторов. Всё просто. Разные аудитории - разный подбор репертуара, на что имеет право каждый исполнитель: певец, разговорник, инструменталист. В Останкино на финале концерт вообще он не давал, а вёл себя раскованно, как всегда, в отличие от зажатых коллег, затерроризированных ушатами грязи, вылитых в отзывах.
Гость 10 января, 2020 год
..Если зритель (налогоплательщик) высказал своё отрицательное мнение о работе последних наставников - это терроризм с помощью ушатов грязи.

Если Шнур высказал своё отрицательное мнение (высмеял) о фильмах ("чудо-фильмищах"-шнур) "Вторжение" и "Союз спасения", как Вы назовёте?? - критикой ?

Тем не менее главный продюсер фильма будет знать, кого пригревать.
Гость 15 января, 2020 год
Если один зритель высказался - это одно мнение, а если их масса в одном ключе и не стесняясь в выражениях - это грязевая ванна.
Гость 15 января, 2020 год
Мнение одного человека может быть ошибочным. А высказывание большого числа зрителей- это массовое мнение, причём в словах уступающих "по мощи" выражениям критикуемого.
Галина. 9 января, 2020 год
1. отзыв пришлось существенно сократить и применить эвфемизмы.

2. Вы меня не поняли, разговор идёт не о подборе репертуара, а о раздвоении личности, как таковой. (Наполеон,Суворов и т.д.) Я бы с интересом и частичным уважением отнеслась к артисту, сядь он в кресло наставника таким, как он есть в жизни, в привычном, вот уж почти 30 лет, образе.Будь до конца таким, какой ты есть!! Ан нет!! Мы видим замшевые ботиночки оттенка кофе с молоком, в тон водолазочке и белоснежную улыбку. Хамелеон, про которого Вы написали, что "..он знает, перед кем и что говорить.." , "..значит он не лицемер..." Да лицемер он. Как сам-то не забывает, какой образ ему "одевать" через час ? Мужичка-матершинника, которых по утру- кучка у закрытого магазина, или "денди лондонского",посещающего в отдалённом прошлом философский? И только, пожалуйста, не внушайте, что он АРТИСТ. По-любому, мне Вас не переубедить, а Вам меня.
Гость 9 января, 2020 год
У меня и не было такой задачи. "Я на зов явился" ("Каменный гость")
Гость 13 января, 2020 год
"Хотя и сладостен азарт

По сразу двум идти дорогам,

Нельзя одной колодой карт

Играть и с дьяволом и с Богом" Г.И.
Гость 15 января, 2020 год
Каждый из нас носит в себе и ад, и небо (О.Уайльд)
Гость 15 января, 2020 год
Носить в себе - это одно, а жить,публично смешивая "жанры"- это другое.
Гость 16 января, 2020 год
"Parole, parole, parole..." (Далида, муз. народная, слова не знаю, чьи, наверно, тоже народные)
Галина. 16 января, 2020 год
Читая Ваш коммент вспомнился фильм "Приходите завтра".

"" --Хорошо, давайте Розину.

-- Ария Розины. Музыка народная.

--Музыка Россини.!

--Ой, Ваша правда. Музыка Дж. Россини"". и т.д.

Для Далиды это кавер-версия на французском языке, но и даже на родном итальянском песня имеет своих авторов. С подобной тематикой( paroles, paroles ) нас знакомили и наши поэты и композиторы песенники :

"Ты говоришь мне о любви,

А разговор напрасно начат.

Слова (paroles) я слушаю твои,

Но ничего они не значат".( Qui tellement faux). Извините.Ничего личного.
Гость 16 января, 2020 год
Правильно вспомнили
Юрий любящий Голос 9 января, 2020 год
Правы Галина как всегда
Гость 9 января, 2020 год
Наглый хам, а не раскованный

Отзывы о шоу-программах

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон