Наставники - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 16 января, 2020 год 94 просмотра
О наставниках можно судить посмотрев на успехи их подопечных.Например детское Евровидение-сколько из участников „детского голоса”приняли участия и их места с 2013 года.Алиса Кожикина -2014-5 место-Максим Фадеев.Михаил Смирнов-2015-6 место Пелагея.София Фисенко -2016-4 место Макс Фадеев.Полина Богусевич -1место-Дима Билан.Хелена Мирай-2017-6 место для Беларусь-Дима Билан.
Детская Новая волна-2013-Диана Хитарова-2 место,Сабина Мустаева 3 место-Макс Фадеев.2014-Полина Богусевич – 2 место-Дима Билан.2016-Алексей Забугин-1 место ,трио «ЭЙ`ВА»-2 из трио подопечные дима Билана.Мария Мирова-3 место Дима Билан.Нона Еганян-награда публики-Пелагея.2017-Арина Петрова-1 место-Пелагея.2018-Ивена Работова – 2 место-Дима Билан.2019-Алиса Голомысова-1 место,Милана Пак-3 место-Дима Билан.Ярослав Соколников-2 места Макс Фадеев.Раяна Асланбекова стала заслуженой артистки чеченской республики-Леонид Агутин.И многие другие дети которым ети наставники помогли.Все помним имена Гела Гуралия,Нодар Ревия,Андрей Цветков,Анастасия Спиридонова,Елина Чага,Торнике Квитатиани и др.которым наставники помогли найти свой путь в шоубизнесе.И Мы знаем кто они.Сколько детей и взрослых помогли наставники ?Можете вспомнить хоть несколько имен из подопечных Валерия и Константина Меладзе,Шнурова,Сюткина,Нюши,Лобода.Я не могу.

Гость 27 января, 2020 год
Неужели в такой большой стране, как наша, не существует больше наставниц для детей, кроме Нюши и Гагариной?? Не хотите Гагарину - берите Нюшу, не хотите Нюшу - берите Гагарину. Выбор между "тухлым и несвежим". Кое-кому на 1-м пора на пенсию, во сколько мужчинам сейчас на покой "путёвки" выписывают??
Вера 27 января, 2020 год
Видимо достойные музыквнты не хотят идти в наставники. Они же, наверняка, видят, что стало с Голосом. Ну, вот из желающих только те, кто есть.
Галина. 17 января, 2020 год
"..Не смейте забывать учителей.

Пусть будет жизнь достойна их усилий.

Учителями славится Россия.

Ученики приносят славу ей..." Анд.Дем.
Тина 16 января, 2020 год
Как правильно Вы все написали.

Отзывы о шоу-программах

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон