Пусть будет у каждого - своя колея. - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 27 января, 2020 год 73 просмотра
20.01.20. в КЦ "Градский Холл" состоялась церемония вручения ежегодной премии, учреждённой благотворительным фондом В.Высоцкого в 1997 году -"Своя колея". Если Вы ещё молоды и плохо знакомы с творчеством барда (и нет в том ничего постыдного) ознакомьтесь со стихотворением поэта "Чужая колея" и Вам станет понятно, за что присуждают эту премию. Один из трёх лауреатов в этом году - А.Б.Градский.(+ врач трансплантолог и детский писатель)
Очень и очень рада за него, т.к. то чем он занимается в жизни- действительно ЕГО КОЛЕЯ!!!
За все годы достойнейшие люди становились лауреатами этой премии. Не приведи Бог, дожить до тех дней, когда премии "Своя колея" будут вручать таким, как Шнур, Гагарина, Нюша и пр. Не верите??
В 2012-2017 годах мы тоже не могли себе представить такой"крен" т.е. изменения направления, поворота к другим задачам и целям от 1-го канала ЦТ на проекте "Голос". Противно и грустно.





Комментарии к отзыву

Гость 27 января, 2020 год
Все верно. По поводу Голоса обидно и грустно. И вот детский Голос в феврале. И опять та же Гагарина. Позвали Басту зачем-то. А где же Пелагея? И по поводу награждений. Рада за Градского. А вот то, что через какое-то время награждать будут не особо заслуженных этого, вполне допускаю. Если сейчас такие абсолютно безголосые, музыкально неграмотные, безнравственные фанерщицы бузовы ( имя стало нарицательным) допускаются до сцены, ТВ и получают какие-то незаслуженные награды, о чем вообще тогда можно говорить. Куда только смотрит министерство культуры.
Гость 28 января, 2020 год
На одном из "случайных" сайтов, множество зрителей недоумевает по поводу отсутствия Пелагеи на конкурсе "Голос-дети". Столько тёплых слов в её адрес написано...Сколько холодных в адрес Гагариной...Возможно для Басты и Гагариной предстоящий сезон будет - реабилитационным??? Так как ОН создал образ неадекватного выпивохи на 7-м сезоне (не может же быть такого??), а она недалёкой пустоголовой пустышки.Посмотрим. Может получиться им доказать обратное???Лишь бы не забывали, что для них это обычная цирковая работа, а для детей...может быть шрам на всю жизнь!!


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
29 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2
362 отзыва
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 3
109 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
324 отзыва
Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Рейтинг: 2.5
150 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
562 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4971 отзыв
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.8
372 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов