Гость Отзыв написан 14 февраля, 2020 год67 просмотров
Совсем наставники обнаглели. Спел мальчик Саша песню Вдоль по Питерской. Спел здорово, аж мурашки. Но нет. Сидит троица и думает, наверняка, а что им с ним делать ( как с тем Дзюбой). Противно. Все повторяется. На детские крики тут же поворачиваются. Гагарина ( зачем ее только опять в наставники взяли) все так же переигрыаает, всех перебивает, готова из платья выпрыгнуть, только, чтобы ребенок согласился к ней в команду. Ничего наставники не могут сказать толкового.
Хорошо хоть платье надела. Чёрный, кружевной, обтягивающий (stretch) комбинезончик, используемый детской "наставницей" на представительской песне в начале текущего проекта, явно не для детских взоров! Шнур, Сюткин, К.Меладзе оценили бы по достоинству, одень она его двумя месяцами раньше.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
До каких пор??? - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву