Пелагея - любимица моя. - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 22 февраля, 2020 год 84 просмотра
Кто из российского шоу-бизнеса сможет представить культуру нашего многострадального Отечества официальным зарубежным гостям??? Апина, Ковальчук, Свиридова, Алсу, Бузова??? (перечислять можно долго)Нет, нет и нет. Это будет который раз за последние лет 25 - ПЕЛАГЕЯ!! Только она, приняв эстафету у Руслановой, Зыкиной, Бичевской, Капуро, ПО-СВОЕМУ, в присущей ей одной манере, безо всякой фонограммы, способна чудесным голосом и ДУШОЮ рассказать в песне о нашей истории, культуре и любви. Она одарена своим исполнением песен делать нас чище и мягче сердцем. Пелагея - наша национальная гордость, неповторимая жемчужина нашего Отечества, рождённая сибирской землёй. Лучшая и незаменимая наставница проекта "Голос".Здоровья и счастья тебе,молодая мама.




Комментарии к отзыву

Гость 27 февраля, 2020 год
Облико морале не ай-люлю
Галина. 27 февраля, 2020 год
Лишь бы Ваши слова не были признаком ханжества, наступательно осуждающего и порицающего только иных (зачастую невиновных). Ибо только ханжи взваливают на других тяжелую ношу, а сами к ней даже пальцем не притрагиваются. Как же мы любим осуждать, ставить в укор другим то, что сами не делаем!!! Как же мы любим прислушиваться, внемлить "коварным наветам"!!! Почему мы чрезмерно озабочены приличием не своей, а чужой частной жизни, сведения о которой черпаются из грязных, подчас, источников. Давайте не будем "за занавесочку заглядывать", а каждый в своей жизни "ревизию" сделает!!??
Гость 27 февраля, 2020 год
Что ж вы так про бедную Телегину...
Гость 28 февраля, 2020 год
Что Телегина, что Санина - всё едино... Дело не в ней. Нельзя подпускать к детям никого из лиц шоубиза, развратных, без пед. навыков (точнее, с иными) и нацеленных на жульничество, если мы хотим улучшения нравов в нём в будущем.
Галина. 28 февраля, 2020 год
Уважаемый Игорь Февралёв !! Эти два коротенькие "захода" от Гостей в мой отзыв с "Фи-иии!!" моей любимице - яркий пример того, о чём я писала Вам 21.02.20. (два типа людей посещающих этот сайт)
Юрий любящий Голос 24 февраля, 2020 год
Как всегда БРАВО!
Гость 18 марта, 2020 год
Спасибо. Только Вы меня никогда ни с кем не путаете.Галина.
Галина 28 февраля, 2020 год
Согласна на все 100!!!!


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
374 отзыва
Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Рейтинг: 2.5
149 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
574 отзыва
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 1.9
311 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
45 отзывов