Пелагея - любимица моя. - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 22 февраля, 2020 год 84 просмотра
Кто из российского шоу-бизнеса сможет представить культуру нашего многострадального Отечества официальным зарубежным гостям??? Апина, Ковальчук, Свиридова, Алсу, Бузова??? (перечислять можно долго)Нет, нет и нет. Это будет который раз за последние лет 25 - ПЕЛАГЕЯ!! Только она, приняв эстафету у Руслановой, Зыкиной, Бичевской, Капуро, ПО-СВОЕМУ, в присущей ей одной манере, безо всякой фонограммы, способна чудесным голосом и ДУШОЮ рассказать в песне о нашей истории, культуре и любви. Она одарена своим исполнением песен делать нас чище и мягче сердцем. Пелагея - наша национальная гордость, неповторимая жемчужина нашего Отечества, рождённая сибирской землёй. Лучшая и незаменимая наставница проекта "Голос".Здоровья и счастья тебе,молодая мама.

Гость 27 февраля, 2020 год
Облико морале не ай-люлю
Галина. 27 февраля, 2020 год
Лишь бы Ваши слова не были признаком ханжества, наступательно осуждающего и порицающего только иных (зачастую невиновных). Ибо только ханжи взваливают на других тяжелую ношу, а сами к ней даже пальцем не притрагиваются. Как же мы любим осуждать, ставить в укор другим то, что сами не делаем!!! Как же мы любим прислушиваться, внемлить "коварным наветам"!!! Почему мы чрезмерно озабочены приличием не своей, а чужой частной жизни, сведения о которой черпаются из грязных, подчас, источников. Давайте не будем "за занавесочку заглядывать", а каждый в своей жизни "ревизию" сделает!!??
Гость 27 февраля, 2020 год
Что ж вы так про бедную Телегину...
Гость 28 февраля, 2020 год
Что Телегина, что Санина - всё едино... Дело не в ней. Нельзя подпускать к детям никого из лиц шоубиза, развратных, без пед. навыков (точнее, с иными) и нацеленных на жульничество, если мы хотим улучшения нравов в нём в будущем.
Галина. 28 февраля, 2020 год
Уважаемый Игорь Февралёв !! Эти два коротенькие "захода" от Гостей в мой отзыв с "Фи-иии!!" моей любимице - яркий пример того, о чём я писала Вам 21.02.20. (два типа людей посещающих этот сайт)
Юрий любящий Голос 24 февраля, 2020 год
Как всегда БРАВО!
Гость 18 марта, 2020 год
Спасибо. Только Вы меня никогда ни с кем не путаете.Галина.
Галина 28 февраля, 2020 год

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон