Галина. Отзыв написан 4 марта, 2020 год60 просмотров
Господи, какая стыдобища !! Во время талантливого, эмоционального выступления Таис Сака и во время комментирования исполнения, Меладзе почти НЕ ПОДНИМАЕТ глаз и бормочет что-то о стилистике, которую он не принял, как свою.(вероятно шнуровские "шедевры" ему ближе). Чуть позже он заявляет, что девочка спела песню не совсем в русском стиле, чуть-чуть по-другому...Валерий Шотаевич, подойдите к настенной карте. Россия это не только то место, где вы обустраиваетесь. (Москва и МО) Есть ещё и северные края, и восточные, и Сибирь-Матушка. И где, как поют? И где, как свою душу народ вкладывает? И где корни этого ребёнка из Турции, заставляющие на генетическом уровне так прочувственно звучать голос?? Гагарина и Баста во время выступления думают о чём-то своём "заветном", но не о вокале, побуждающем замирать сердце слушателя. Гагарина, как оказалось, не нажала кнопки, так как очень надеялась на парней. "Спихивающий" с себя наставничество с "народником" - во всеуслышание заявляет об ограниченности своего душевного мира. Полина, тебя в красное кресло работать посадили, а не в качестве фото-музы!!!! Баста заявляет, что он не большой знаток в подобной музыке.Василий, не большие знатоки сидят дома, у экранов и у мэтров ума-разума набираются. И только талантливо играющий шута Д.Нагиев, нисколько не стыдясь, сумел искренне извиниться перед девочкой за весь коллектив. (как он назвал.) Хотя правильнее было бы сказать - за группу лиц.
Если бы каждый досадливый и огорчённый отзыв зрителей, последних двух лет, превратился в маковое зёрнышко, то выше упомянутые лица давно сидели бы на мешках с маком. С уважением.Галина.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Не в свои сани не садись. - Отзывы о Голос, Первый канал
Во время талантливого, эмоционального выступления Таис Сака и во время комментирования исполнения, Меладзе почти НЕ ПОДНИМАЕТ глаз и бормочет что-то о стилистике, которую он не принял, как свою.(вероятно шнуровские "шедевры" ему ближе). Чуть позже он заявляет, что девочка спела песню не совсем в русском стиле, чуть-чуть по-другому...Валерий Шотаевич, подойдите к настенной карте. Россия это не только то место, где вы обустраиваетесь. (Москва и МО) Есть ещё и северные края, и восточные, и Сибирь-Матушка. И где, как поют? И где, как свою душу народ вкладывает? И где корни этого ребёнка из Турции, заставляющие на генетическом уровне так прочувственно звучать голос??
Гагарина и Баста во время выступления думают о чём-то своём "заветном", но не о вокале, побуждающем замирать сердце слушателя.
Гагарина, как оказалось, не нажала кнопки, так как очень надеялась на парней. "Спихивающий" с себя наставничество с "народником" - во всеуслышание заявляет об ограниченности своего душевного мира. Полина, тебя в красное кресло работать посадили, а не в качестве фото-музы!!!!
Баста заявляет, что он не большой знаток в подобной музыке.Василий, не большие знатоки сидят дома, у экранов и у мэтров ума-разума набираются.
И только талантливо играющий шута Д.Нагиев, нисколько не стыдясь, сумел искренне извиниться перед девочкой за весь коллектив. (как он назвал.) Хотя правильнее было бы сказать - за группу лиц.
отзыв
Комментарии к отзыву