Некоторые замечания - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 28 марта, 2020 год 65 просмотров
Меня умиляет патриотикобесие и плачущие навзрыд, услышавшие англ. язык. Ребята, вы сначала выучите русский язык и научитесь писать без грамматических ошибок, а затем возмущайтесь.А то - "не порядок"... А фраза - "собачий язык"...Какое-то помутнение рассудка и просто idiotizm. Откуда вы беретесь? Еще царь Петр с вами, dyrakami, боролся, чтобы хоть как-то страну перестроить. Так ничего и не получилось. Был бы он жив - съели бы его.
Исполнитель имеет полное право выбирать себе то, что он хочет петь. Наставники тоже никому ничего не обещали. Есть масса других проектов, смотрите то, что лично вам нравится. Или просто можете поехать к себе в деревню и посетить сельский клуб.
А В.Меладзе сделал свой выбор(детки молодцы) и не вам ему указывать.
А кто недоволен проектом - попробуйте для начала решить свои личные проблемы. Может быть и жизнь краше покажется.
И обращаюсь к организаторам, жюри и конкурсантам: делайте свое дело без оглядки на этих убог-х, иначе проект можно загубить(к этому идет). Собака лает, а караван все-таки должен идти.

Гость 7 апреля, 2020 год
Хотелось бы Вас послать, но вижу, что Вы оттуда.
Jun 3 апреля, 2020 год
У всех своё мнение и оно у всех разное. А (Ваше слово на латинице) не тот, кто высказывает мнение, а тот, кто его не может спокойно выслушать. А если организаторы воспользуются Вашим советом, программа закроется, рейтинг упадёт и всё, т.к. у экрана будут сидеть пару человек ( утрирую конечно).
Умничка, Jun.
Гость 29 марта, 2020 год
Заметьте, что никто из корифеев сайта, которых я сходу могу назвать по имени человек 20, не удосужились написать Вам ответ, отстаивающий противоположную точку зрения. Почему?? Комментарий очевиден - перед нами неизлечимый больной и пытаться его поставить на рельсы разума- сизифов труд. Хорошо, что "захворавший" только один, вот Вас и изолируют. Подписываться именем не буду, представляю какая муть сейчас поднимется со дна души Вашей. Извините.
Гость 31 марта, 2020 год
На самом деле, причина в абсолютной самоизоляции.
Гость 29 марта, 2020 год
Читая Ваш отзыв,создается впечатление,что двух мнений по поводу проекта Голос быть не может. Правильным может быть только одно мнение-Ваше. Вы глубоко заблуждаетесь, ведь сколько людей, столько и мнений. И каждый имеет право высказать свое.
Гость 28 марта, 2020 год
Извините, это всё??

А как бы Вы сами ответили кому-то, если бы Вас так оскорбили?? (dyrakami и прочее)Вы.не замечая того,хамите людям. Хотите кого-то конкретно задеть, или у Вас другая цель?? Надеюсь, что хамство только Ваша маска и на самом деле Вы лучше.
Игорь Ф. 29 марта, 2020 год
Ув. Гость! Надеюсь, это не Вас касается.Да, несколько неполиткорректно. Но противно читать этих "экспертов", для которых виолончель и барабан мало чем отличаются друг от друга. По-прежнему эта темная дремучая масса "рулит". Всю жизнь их на конюшне пороли, а теперь "кто был ничем - тот стал всем". Многие не без внешнего лоска, ездят на курорт в Турцию, имеют дорогие, заметьте, иномарки и т.д. Но вот дай им походить в лаптях и посидеть в навозе - и все тут. А, ну да, еще услышать песню "Я на горку шла" на Голосе, а не какого-нибудь Меркьюри или Адель. Ненавистная иностранщина, бесы-чужеземцы, держать и не пущать. Что сказать, если этих шариковых многовато.А вы говорите, оскорбил. Те, кого это касается, ничего и не заметили,они оскорбляются другой лексикой, на которой они же и разговаривают.
Кира 31 марта, 2020 год
Удивляет, что Вы тут на русском пишите, а не на английском. Откуда столько презрения? Я люблю творчество Меркьюри и Адель, но их репертуар не для деток, верно? А песня "Я на горку шла" для меня всегда была загадкой, то ли про бабу ленивую, то ли просто «шутейная», но никогда она не вызывала у меня такого презрения и непринятия как у Вас. Возможно, что именно Ваши предки, голубых кровей, стегали моих предков на конюшне и угождали Петру 1, который, перестраивая, ломал хребтину стране, выезжая на костях крепостных, который стал продавать должности и узаконил взятничество, возможно поэтому многое и не получилось, Россия всегда была неуправляемой страной, но за свою страну порвал бы любого. Христос умер за всех людей и за Вас и за меня, и за тех кого пороли и кто порол, так что все мы одной крови и хватит отсылать нас в деревни, клубы и указывать какие передачи смотреть. Вам бы бежать от нас убогих, только Вас здесь любят.
Гость 4 апреля, 2020 год
Кира - наша "тяжёлая артиллерия".
Гость 31 марта, 2020 год
Ну какой вы tupoj. На сайте никто не против иностранных языков, Меркьюри и Адель, но во всем должна быть мера, тем более в работе с детьми.
Галина. 1 апреля, 2020 год
Наставники 7,8 сезонов шоу"Голос", к сожалению, не обладают способностью показать разносторонность и универсальность, выбранного ИМИ ЖЕ(!!), конкурсанта.( и в плане жанров и в плане языков исполнения). Песни на русском языке дают своим подопечным то ли для "отмазки" перед зрителем (защиты собственной авторитетности), то ли для подтверждения никчёмности русского языка для вокала (как они считают!!).

Как пример достойного наставничества и профессионального подхода к своему опекаемому ученику- Пелагея и Ладислав Бубнар. Восьмь услышанных на конкурсе песен звучали на русском,(4) английском, итальянском, чешском и даже немного на цыганском. А сколько звуковых оттенков она помогла принести ему во все эти песни! Для меня, хорошо выступивший конкурсант, в первую очередь - наставник-профессионал. Знаете, как в спорте, есть такое понятие - тренер чемпионов! Можете себе представить Ирину Винер, Карло Фасси, Станислава Жука сидящих на трибуне и разглядывающих- кто в каких кроссовках пришел? Или затруднившихся прокомментировать чьи-то выступления?

И такие образцы работы можно продемонстрировать у любого наставника прошлых сезонов (1-6).
Галина. 2 апреля, 2020 год
Извините, запятая не там "легла". На русском - 4 песни. Даже 4,5. "Леди карнавал" была исполнена 50% на чешском и 50% на русском языке.
Гость 29 марта, 2020 год
Может шариковых и многовато, но таких игоревных (то ли Р, то ли Ф) еще больше, для таких и Конституция, написанная америкосами, леденец. Ню, ню, лижите, лижите.
Игорь Ф. 29 марта, 2020 год
По этим двум фразам психиатр средней руки легко Вам поставит диагноз.
Елена 29 марта, 2020 год
Полностью поддерживаю Игоря. Исполнитель сам выбирает ЧТО петь, и на каком языке. Мы все любили Аббу, шведский ансамбль, между прочим, но в Швеции никто не возмущался, что АББА поёт на английском, а не на шведском. То же самое относится и к Modern Talking, чьи песни мы знаем на английском (опять же), а не на немецком.

Какую-то конституцию приплели, написанную американцами. Совсем уже с ума сошли? Сами же за него (не за конституцию) голосуете.
Гость 7 апреля, 2020 год
Его(её) действительно необходимо поддерживать. В прямом смысле этого слова, т.к. с трезвых глаз, подобная бредятина, что он(а) печатает, и на ум не придёт.
Jun 3 апреля, 2020 год
Ну что Вы сравниваете с европейскими группами, это годами сложившийся опыт и расчёт в основном на публику из других стран Европы и Америки, Австралию и т.д. Наша публика только недавно начала всерьёз учить языки не на уровне школьной программы . Возмущает, что чел. оскорбляет людей за их мнение, это выглядит так, как-будто его в детстве заставляли играть на гуслях и петь калинку-малинку, странная реакция. Я считаю Аббу величайшей группой и многих других вокалистов импортных, но и у нас есть с кого брать пример.
Елена 4 апреля, 2020 год
Вы, по-моему, не поняли смысл моего замечания. Зрители Швеции, Германии и др. стран не ругали группы АББА, Modern Talking и т. д.за то, что они пели на английском языке.
Гость 4 апреля, 2020 год
Потому, что они понимали- у них "..королевство маловато. Развернуться негде.." А у нас много других, уважаемых, народностей, со своим языком и культурой. Вон татарский язык, какой певучий!! Можно, конечно, и на английском, лишь бы не получилось потом- "С борщом пересолила" или "с солью переборщила."
Галина. 1 апреля, 2020 год
""Исполнитель сам выбирает, ЧТО петь и на каком языке"".

Шнуров в гостях у "Вечерний Ургант." Шнур : "Материал в нашей команде выбирается практически всегда мной. Ребята что-то предлагают, но у них нет такого большого опыта. Они предлагают, на мой вкус и на мой взгляд, немножечко не то. А я пытаюсь им навязать какие-то неочевидные вещи, то, что было бы исполнено как-то дико. Что бы выбивалось из общего контекста." и т.д.
Гость 31 марта, 2020 год
А еще мы не возмущались, любили и гордились группой "Парк Горького", только они нас не перекармливали чужим, да и дома, для большой публики, пели по-русски.
Гость 31 марта, 2020 год
Да поддерживай сколько угодно, если он калека, а детки сами репертуар не выбирают, им его навязывают, объясняя что это круто и классно. А за Конституцию, которую нам со времен Ельцина пишут америкосы, голосуете вы, фанатеющие от мяукающего языка и от той «свободы» которая с ним связана. Так что кто с ума сошел это еще вопрос.
Гость 1 апреля, 2020 год
Какие "америкосы"? Причем здесь Конституция? Галоперидольчику Вам грамм 500.

Отзывы о шоу-программах

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех