Если говорить серьёзно... - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 6 апреля, 2020 год 83 просмотра
Полина Гагарина...Симпатичная, приятная женщина. Но..согласитесь, что этого мало для согласия взвалить на себя ношу наставничества. Да, да - именно ношу, тяжелый вес которой, под силу только человеку с сильным жизненным стержнем, о существовании которого в молодом человеке не всегда и догадываешься (Д.Билан, Пелагея). Ну нет в ней тех черт характера, что хотелось бы видеть в наставнике, что заставили бы её полюбить зрителей передачи "Голос". Именно "Голос", потому что, как к певице (хоть сцены Кремлёвского Дворца!) претензий никаких нет. Там она спела, покрутилась, дала полюбоваться собой и ушла за кулисы. Всё! А работа в красном кресле предполагает не только занятия с конкурсантами, но и более близко-доверительное знакомство со зрителем, который открывает для себя душевную пустоту в ней. Оказывается, что нет в ней тех черт характера, наличие которых для зрителя обязательны и не подлежат обсуждению. Продолжи она работу в команде с Градским, Лепсом (этими несгибаемыми колоссами)- неизбежно появились бы, через пару сезонов, свойства характера, заставляющие себя уважать. Не стану перечислять все неприятные её "художества" ( о них и так немало написано), просто хочется пожелать ей ПРАВИЛЬНОГО взросления. Попросить: или не приходи больше на проект "Голос" или появись совсем другим человеком - умеющим давать профессиональные и интересные зрителю комментарии, имеющим собственное мнение (пусть даже отличное от других), обдуманно раздающего обещания и вообще... перестань строить из себя дурочку и уверять в этом телезрителей и тогда не надо будет думать, что тебя незаслуженно троллят в интернете.
А сердце русского человека - великодушно, то есть снисходительно, добродетельно и НЕ ЗЛОПАМЯТНО!!!!!

Владимир 12 апреля, 2020 год
Это ваше частное восприятие Полины Гагариной. Я никогда не был её поклонником, но после просмотра конкурсных выступлений на очень престижном конкурсе в Китае и более глубоким знакомством с её творческим путём, стал относится к этому очень разностороннему, обладающего большим трудолюбием и личной волей человеку с уважением. Но убило другое. После всего этого в интернете на неё полился такой поток, явно заказной грязи, появилась куча сайтов троллей с одной целью "найти и уничтожить, в смысле обгадить - извините за выражение, просто оно соответствует истине". Я не знаю, кто эти могущественные её враги... Но своё дело они сделали, создали отрицательный имидж у "толпы". Поливать грязью Полину стало модным у людей недалёких но активных и агрессивных, коих у нас абсолютное большинство, - не смотря на Её абсолютно профессиональные деяния. И я вкупе вам, говорю, что есть трезво мыслящие, с независимым мнением люди, которые считают Полину Гагарину отличным профессионалом и молодцом, что увы всегда порождает завистников и недоброжелателей...
Гость 13 апреля, 2020 год
Могу написать два противоположных отзыва о Полине. Положительный- для любого другого сайта, неутешительный- для отзывика "Голос"-а. И ни в одном из них я не покривлю душой, просто в первом я "забуду" о её работе на проекте. Очевидно, что она на порядок выделяется в нашем болотно-застойном шоу-бизнесе- (можно лет 20 телек не включать, а потом случайно в Новогоднюю ночь сесть на пульт, и глянув на экран с радостью отметить- вот они все тут, на экране, в студии 1-го канала!)это и репертуар, и профессионализм исполнения,и даже внешность, не испорченная..мм..мм..липкой теневой стороной шоу-биза. Но наставничество в проекте "Голос" она НЕ ТЯНЕТ!!Об этом уже столько людьми написано. Хотя она не хуже Шнура, Сюткина, Басты, Лорак, только зритель,свидетель Зол.Сост., ждёт другого!

Ну а грязевая сель..К этому должен быть готов КАЖДЫЙ начинающий вокалист, она оборотная сторона молодости, красоты, успеха, таланта.Так было и так будет. А может Вы переживаете из-за того, на что она и внимание не обращают? Своего "доброжелателя", захочет- вычислит. Как говорил знахарь Пацюк кузнецу Вакуле: "Тому не нужно далеко ходить, у кого чёрт за плечами."
Гость 7 апреля, 2020 год
Из набора перечисленных требований она соответствует главному - давать любит и умеет, судя по успешной карьере, "а всё остальное - дорожная пыль", как пела дочь камергера.
Гость 8 апреля, 2020 год
Почему-то удалили мои слова про заслуженное желание этому автору за его слова начистить физиономию.
Верет. 8 апреля, 2020 год
Переписка с женщинами, в отличие он вашего "окорота", его в чувство не приводила.
Гость 9 апреля, 2020 год
Из контекста отзыва и коммента видно, что речь идёт о том, чтобы давать профессиональные и интересные зрителю комментарии.

Отзывы о шоу-программах

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон