Галина. Отзыв написан 16 апреля, 2020 год51 просмотр
Седьмой взрослый проект подарил немало ярких претендентов, так и не успевших дать нам возможность познакомиться с ними поближе, о чём можно жалеть по сей день. 1..Анна Пингина. Очень талантлива, самобытна, не дебютант на сцене. С её творчеством знакомы за рубежом, откуда она и приехала на проект познакомиться поближе (наивная) с российским зрителем. Развернула на Слеп.Просл. 3 кресла( минус Лорак), и СКОЛЬКО было сказано тёплых слов-признаний наставниками и ведущим!! Предвкушалось более близкое с ней знакомство. Но конкурсантка совершила большую ошибку, выбрав в наставники Басту, который "слил" её сразу же на поединках, "определив" ей к исполнению не соответствующую песню. Здесь я согласна с Jun - песни Баста выбирать не умеет! Позже, в Кремлёвском Дворце на концерте, когда Анна исполняла песню с Анаит Погосян "Ласточка", вкусы Вакуленко не учитывались, конечно же. 2..Сергей Арутюнов. На Слеп.Просл. разворачивает 4 кресла. Зал кричит:"Браво!!",наставники аплодируют стоя, на сцену выходит Николай - отец конкурсанта, хорошо знакомого зрителям старшего поколения (отец советовал идти к Лорак).Но познакомиться поближе с младшим Арутюновым нам не удаётся. На поединках Баста "мудрый" даёт дуэту "We Will Rock You" группы "Queen", но не её оригинальную композицию, а fast version, в которой нет известного всему миру ритма. Наставники критикуют, но слышно, что не исполнение, а саму композицию. Меладзе называет её не музыкальной, агрессивной. Опять же права Jun- песни Василь выбирать не умеет! И Баста "сливает" Арутюнова. После чего Сергей а капелла, (и как задумано автором- с зрительным залом) немного исполняет песню так, как она должна была звучать в оригинале!! И таких примеров..В сегодняшнем детском голосе надо было бы оставить хотя бы в пятёрке Анну Шныряеву,имхо, и дать девочке показать себя в дополнительном туре сольно, так как трио- было "звёздным часом" малышки. Когда-то в третьем сезоне, Нагиев сказал: "Может быть спустя годы, о нас будут помнить не за те поступки, которые мы совершили, а за дела, которые мы не довели до конца."..Для меня -это Баста. Он не то, что не довел до конца, он оборвал всё в начале. Просьба И.Ф. и Михаила с комментариями не беспокоиться.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Ещё о Басте. - Отзывы о Голос, Первый канал
1..Анна Пингина. Очень талантлива, самобытна, не дебютант на сцене. С её творчеством знакомы за рубежом, откуда она и приехала на проект познакомиться поближе (наивная) с российским зрителем. Развернула на Слеп.Просл. 3 кресла( минус Лорак), и СКОЛЬКО было сказано тёплых слов-признаний наставниками и ведущим!! Предвкушалось более близкое с ней знакомство. Но конкурсантка совершила большую ошибку, выбрав в наставники Басту, который "слил" её сразу же на поединках, "определив" ей к исполнению не соответствующую песню. Здесь я согласна с Jun - песни Баста выбирать не умеет! Позже, в Кремлёвском Дворце на концерте, когда Анна исполняла песню с Анаит Погосян "Ласточка", вкусы Вакуленко не учитывались, конечно же.
2..Сергей Арутюнов. На Слеп.Просл. разворачивает 4 кресла. Зал кричит:"Браво!!",наставники аплодируют стоя, на сцену выходит Николай - отец конкурсанта, хорошо знакомого зрителям старшего поколения (отец советовал идти к Лорак).Но познакомиться поближе с младшим Арутюновым нам не удаётся. На поединках Баста "мудрый" даёт дуэту "We Will Rock You" группы "Queen", но не её оригинальную композицию, а fast version, в которой нет известного всему миру ритма. Наставники критикуют, но слышно, что не исполнение, а саму композицию. Меладзе называет её не музыкальной, агрессивной. Опять же права Jun- песни Василь выбирать не умеет! И Баста "сливает" Арутюнова. После чего Сергей а капелла, (и как задумано автором- с зрительным залом) немного исполняет песню так, как она должна была звучать в оригинале!!
И таких примеров..В сегодняшнем детском голосе надо было бы оставить хотя бы в пятёрке Анну Шныряеву,имхо, и дать девочке показать себя в дополнительном туре сольно, так как трио- было "звёздным часом" малышки.
Когда-то в третьем сезоне, Нагиев сказал: "Может быть спустя годы, о нас будут помнить не за те поступки, которые мы совершили, а за дела, которые мы не довели до конца."..Для меня -это Баста. Он не то, что не довел до конца, он оборвал всё в начале.
Просьба И.Ф. и Михаила с комментариями не беспокоиться.
отзыв
Комментарии к отзыву