Не пришло ли время вернутькоманду которая выбирала талантов до слепых прослушивания и наставники кот - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 68 просмотров
Когда я прочитала отзывы и комментарии о «Голосе детей» 7-го сезона, я увидела, что некоторые из них дают свои предпочитания для Софии Тумановой, другие - для Артема Фокина.Но почти все сомневаются в голосование.Когда начались проблемы проекта «Голос»? - с появлением братьев Меладзе. Я была удивлена, увидев продюсера украинского проекта «Голос» в качестве обычного наставника в 4-м сезоне. Оба проекта имеют одинаковую сферу деятельности и они конкуренты.В чем выгода украинского продюсора конкурентного проекта от высокого рейтинга и уверенности в этом проекте. Низкая оценка и потеря уверенности автоматически приводят к повышению рейтинга украинского проекта.Сначала я подумала, что это была идея «перезагрузки». И как ловко оба брата в четвертом сезоне «Голоса детей» освободились от Агутина и Билала.Многие выразили желание в соцсетях состав наставников остаться таким же, как и в 3 сезоне и неизвестно, почему на смену Агутину пришел Валерий Меладзе. Сделав пародию на одну из песен Билала, они заставили его покинуть «Голос детей».Подобную тактику В. Меладзе пробовал с Бастой, но Баста не деликатный Дима Билан. Вряд ли кто-то сомневался в выборе победителей в первых 5 сезонах. Я прочитала в одном из обзоров, что в 2019 году изменение голоса произошло из-за дочери Алсу. Я так не думаю .На мой взгляд, все сложнее.Например, реабилитация брата. Если вы продюсер такого шоу, вы знаете о его кухне, кто за что отвечает и где что можно сделать. Кроме того, усиливается негативное отношение и критика к Басте.Я не удивлюсь, если один из ответственных за голосование получил неожиданное наследство и сумел купить новую машину или поменял свой дом на больший.Нет Градского,даже Г. Лапс стал персона нон-грата после 5 сезонов, потому что он доказал, что он может быть хорошим наставником.Я могу сразу сказать как минимум в 2 раза больше из его воспитаников, чем о выпускниках Сюткина, Шнурова и Константина Меладзе вместе, не говоря уже о выпускниках Золотого состава. Думаю, после этого сезона Поля Гагарина тоже станет персоной нон-грата. Она не оправдала надежд на неудачу и, по моему,была единственной, кто смог показать сильные стороны таланта всех ее подопечных.Подумайте сами и Валерия и Ани Лорак и Св.Лобода были наставниками и в украинском проекте "Голос"Если В.Меладзе такой хороший наставник-уже 4 сезона почему ни разу не был наставником в украинском проекте где продюсер его брат.А может быть причина именно в етом брат брата лучше всех знает.Возможно, цель - место Аксюты, вряд ли. После скандального голосования и так называемого Большого концерта я поняла, что этот негатив затрагивает не только проект, но и канал в целом. Может, кто-то видит себя как новый директор канала.Чтобы кто-то мог реализовать свои планы, сколько молодых людей должны будут попрощаться с надежде, что благодаря хорошим наставникам у них будет шанс сделать карьеру в шоу-бизнесе, сколько еще детских слез и разочарованных родителей, что у них не будет шанса - Кристиана Костова, Полины Богусевич, Ярослава Сокольников, Райана Асланбекова, Хелена Мирай и многие другие.

Отзывы о шоу-программах

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон