До финалистов Олесе как до Луны - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 10 мая, 2020 год 69 просмотров
Победы заслуживают все финалисты, но не Олеся. Я ее вообще не хочу - ни видеть, ни слышать. Новогодняя елочная игрушка. До финалистов ей далеко как до Луны.

Гость 11 мая, 2020 год
Больше всех в седьмом проекте голоса-дети мне понравилась Таис Сака, та к которой не развернулось ни одно кресло. Понравилась так же, как Саида Мухаметзянова - хрустально-чистый татарский ручеёк 2-го сезона. Олеся для меня НЕ фаворит, но...дорогие друзья, писать такие гнусные слова в адрес ребёнка... Это же 10 летний ребёнок!! Может своих детей пока Бог вам не послал. Может у вас, как говорят, сердце не в утробе у матери формировалось, а в кузнице фабриковалось.

Кому проект не принёс удовлетворения, кто считает присуждённую ребёнку победу не справедливой, наберитесь храбрости, и несмотря на риски, которые МОГУТ быть, выскажете своё недовольство не ребёнку, а ТЕМ, кто выносил решение о выдаче награды - руководителям проекта, продюсерам, сценаристам. А заодно и руководителям других конкурсов, присуждавших девочке высокие призовые места. (читайте биографию) А если боязно ударять по крепким звеньям, успокойтесь и напишите большой лестный отзыв о ВАШЕМ любимчике 7 проекта. Галина.
Гость 12 мая, 2020 год
Галина! Я Вас умоляю. Мы что теперь Олесю должны все по головке гладить за то ,что она петь не умеет и временами в ноты не попадает только от того,что она ребенок 10 лет. Лучше сразу узнать.что ты.увы.не звезда,чем потом оказаться на сцене полным и абсолютным нулем. Вы бы сами-то пошли на ее концерт? Сами понимаете.что нет. И давайте быть объективными. Мы пишем отзывы.чтобы руководство читало их.Вы что предлагаете нам звонить на первый канал и устраивать Аксюте скандалы? Да кто нас послушает?
Гость 12 мая, 2020 год
1. Ведь мы же с вами женщины и матери, злословие нам не по чину. Может критикуя чужого ребёнка, мысленно представим разговор с учительницей своего дитя?? Мне не хотелось, что бы мои мальчишки услышали и половину таких слов. Ведь есть какая-то черта дозволенности выражений при общении с ребёнком.

2. Полно всяческих сайтов, на которых люди высказывают свои недовольства последними выпусками проекта, но если руководство канала их все будет читать, им кушать будет некогда. Поэтому свои пожелания об улучшении конкурса, лучше оставлять на официальном сайте 1-го канала, шоу голос. Они их дня три собирают, а потом вписываемые в их правила публикации отзывы размещают на своих страницах. Вообщем печатают не все. Но читают все отзывы, при условии корректности изложения мыслей. С уважением.
Гость 11 мая, 2020 год
А ничего, что этот бедный 10-летний ребенок уже усвоил легкий путь к успеху?
Гость 11 мая, 2020 год
Не-не, сначала Микелу пожалеем, которая усвоила все в полной мере.
Кира 10 мая, 2020 год
"Знаешь Бог, гениальное — просто…

Ты старался добру научить…

Я читала Псалом девяностый,

Чтоб от злобы себя защитить…

Мне казалось, что я заражаюсь

Тем недугом, который вокруг.

Здесь о ненависть я спотыкаюсь…

Во врага превращается друг…

Только небо — спасительный остров…

Я в него погружаюсь на миг…

И читаю Псалом девяностый,

Чтоб спасти и себя, и других…

Голоса окружают в маршрутках,

В магазинах, и в парках, дворах,

Призывая к войне — это жутко.

Если так — человечеству крах…

Поднималось уставшее солнце

Над скоплением чёрствых сердец…

Я читала Псалом девяностый

И шептала «Спасибо, Отец,

Что даёшь испытаний немало

Только тем, кто способен пройти…

Нет, меня эта боль не сломала,

Лишь слегка надколола, прости…»

Всё же верю, что сердце проснётся

В ошалевших от злобы телах…

Я читала Псалом девяностый,

Побеждая обиды и страх.

Кто грешит больше всех, тот и судит,

Изменить всё стараясь других…

Как же можно помочь этим людям?

Нужно больше молиться за них…"

Ирина Самарина-Лабиринт
Гость 11 мая, 2020 год
Толпа есть толпа. Она может кричать: "Осанна!", а меньше, чем через неделю, переложив своё сердце на 180 градусов, столь же единогласно будет кричать: "Распни!"..И наоборот.Спасибо за стихи и за попытку "..глаголом жечь сердца людей..". С уважением.

Отзывы о шоу-программах

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон