Факты, связанные с проектом «Голос», которые я не могу игнорировать - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 13 мая, 2020 год 68 просмотров
Давайте посмотрим на факты! 1. «Голос» начинается в октябре, то есть не будет в таком формате, как 2-й и 3-й сезоны. И это благодаря «Голос60+».Маловероятно, что участвующие в нем люди надеются на карьеру в шоу-бизнесе. «Голос» вовлекает молодых людей, которые пришли в надежде, что благодаря опытным наставникам они воплотят свои мечты в жизнь. 2.Наставники-мы оцениваем их успех по успехам их выпускников. Давайте начнем с «Голоса детей». Кто-то написал, что если Д. Билан станет наставником, они будут напоминать ему о концерте в Самаре. И я хочу напомнить ему и другим мы не обсуждаем концерты,а качества наставника. - Кристиан Костов,Полина Богусевич,Хелена Мирай,Карина Игнатян - участники Евровидения. Откройте Википедию «Детская новая волна», и вы увидите, сколько его выпускников завоевали призовые места с 2014 по 2019 год. Евдокия Малевская, Никита Власенко, Александра Мостовяк, Александр Савинов и другие также имеют большой успех, и некоторые из них даже не вошли в пятерку избранных. Билан всегда говорил, что хочет дать шанс всем своим выпускникам и показать сильные стороны их таланта. Нечто подобное сделала Поля Гагарина. Спасибо за правильно подобранный и представленный репертуар, ей удалось показать талант всех ее выпускников. Я не удивлюсь, если через 1-2 года мы прочтем об успехах ее выпускников. Но не только Билан и Гатарина были хорошими наставниками. Макс Фадеев, Пелагея, Агутин даже на один сезон есть чем гордиться-Раяна Асланбекова,Мариана Мостовяк,Кирилл Скрипник и т.д.3.Почему нужно было заменить профессионалов, которые оказались хорошими наставниками, на Нюшу, Лободу, Басту.И В. Меладзе был наставником в течение 4 сезонов, и его выпускники не имеют успеха даже у выпускников Агутина. Кроме того, он является единственным из наставников за последние 2 сезона с сомнительным результатом. Взрослой"Голос"-Вряд ли кто-либо сомневается в качествах А. Градского как наставника.А в пятом сезоне не только П. Гагарина, но и Г. Лепс показали интересные, запоминающиеся номера и доказали, что они тоже могут быть хорошими наставниками. И «Золотой отряд, и Гагарина,и Лепс помог многим молодым людям и найти свой путь в шоу-бизнес.5.Кому нужна была эта «перезагрузка» и почему их заменили люди, не компетентные в этой области - К. Меладзе, Шнуров, Сюткин - кто-нибудь может вспомнить хотя бы 3-4 из их выпускников за один сезон?Я не могу. Или сколько из них они на самом деле помогли.
Верните профессионалов в красные кресла и позвольте проекту быть в том формате, в котором он был до знаменитой перезагрузки. И он снова будет успешным





Комментарии к отзыву

вгв 18 мая, 2020 год
Позвольте процитировать небезызвестного Игоря Ф. (28 марта) :

""В. Меладзе сделал свой выбор и не вам ему указывать. А кто не доволен проектом - попробуйте для начала решить свои личные проблемы. Может и жизнь краше покажется. И обращаюсь к организаторам, жюри : делайте своё дело без оглядки на этих убог-х, иначе проект можно загубить."" и т.д.

Что Вы на это скажите, товарищ ?
Гость 31 мая, 2020 год
ВГВ, Вы сначала разберитесь в общем и целом , что сказал И.Ф., а не выдергивайте фразы из контекста.
Гость 5 июня, 2020 год
Согласен с ВГВ. Ваш Февралёв - хамелеон со стажем.Меняется в зависимости от обстановки и "климата" сайта. Что он вообще-то здесь делает? Ему было бы комфортнее на форуме женоненавистников- чувствовал себя бы, как рыба в воде.
зритель. 14 мая, 2020 год
Соглашаюсь со всем напечатанным, кроме того, что Гагарина талантливый наставник. Талантливая певица, красивая женщина, не стыдно за такого представителя за рубежом, но наставник никакой. Единственный номер за который не стыдно - песня Леля из оперы "Снегурочка". То ли она сама придумала, то ли педагог Артёма продумал , но было здорово. Все остальные её номера - БЕЗ учёта особенностей исполнителей, а некоторые просто смешны. (Ив Набиев - усатый мужик поёт в полуфинале :"Поговори со мною мама" и т.д.)
Гость 13 мая, 2020 год
Думаю, что возродить былую славу проекта "Голос" не так уж тяжело. Просто надо объявить фамилии НАСТАВНИКОВ-профи загодя, что бы заинтересовать талантливых вокалистов страны. Кому из них сейчас охота выслушивать бред о "нафталине" и "ресторанном пении". А потом просто дать карт-бланш этим педагогам. Как говорят: "Не трогайте поводья, дайте опытному горному яку сделать своё дело."

Большое спасибо за отзыв, очень познавательно почерпнуть какую-то новую информацию о молодых и талантливых певцах, о зрелых и компетентных наставниках. К сожалению, подобных отзывов на сайте становится всё меньше и меньше.


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
574 отзыва
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 1.9
311 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
45 отзывов