Проект "Голос" - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 18 июля, 2020 год 45 просмотров
«Голос» - замечательный проект, где люди имеют возможность познакомиться со своими любимыми звездами и встретить новые лица. Некоторые из них завоевали больше уважения и любви у зрителей, другие вызвали разочарование Градского, Агутина, Фадеева, Билана. Лепса Гагарина любят, ценят и уважают не только в России, но и за рубежом.Они не только профессионалы своего дела, но и зарекомендовали себя как замечательные наставники. Они знают вкус настоящего успеха и с удовольствием передают свой опыт своим подопечным. Благодаря им многие молодые люди осуществили свои мечты и уверенно нашли свое место в шоу-бизнесе. ,
Лично для меня имена С. Жилина, А. Чеважевской, С. Зейналовой, Д. Нагиева и др. Были неизвестны до начала проекта «Голос». Жилин - профессионал с большой буквы. Он и его замечательный оркестр проделали отличную работу во все времена проекта. Сергей Сергеевич поклон вам и вашим коллегам за проделанную работу. А. Чеважевская посвятила себя благотворительности и я искренне надеюсь, что известность что она получила благодаря проекту «Голос» ей помогает в этом.С. Зейналова - умная, толерантная, тактичная с чувством юмора. Она относится с уважением не только к наставникам, но и к другим. Она подходила к каждому ребенку и подбадривала их.Д.Нагиев - его поведение для меня подвергается любой критике. Я приведу только 2 примера - 3 сезона «Голоса детей» - Алина Изотова. Бедняжка, наверное, от волнения не могла позавтракать, и что сделал Нагиев сломал большой кусок пиццы которую ее родственники принесли, даже не спросив .Во время выступления Мириам Мирабовой он показал нам, как есть колбасу.Это шоу смотрят не только взрослые, но и дети..Очень часто грань между шуткой и наглостью пересекалась с такими авторитетами, как Градский, Агутин, Фадеев, Билан, Жилин Неуважение к работе других, неуважение к авторитетам и учителям, что вы можете брать то, что вам нравится, даже не спрашивая Это те ценности, которым должны учиться наши дети? Потому что они копируют взрослых, и если Нагиев делает это перед миллионами зрителей, то это нормально.

Отзывы о шоу-программах

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон