Наставники 9 сезона - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 19 июля, 2020 год 119 просмотров
Наставники- успех их выпускников является показателем их качеств. «Золотой состав», Гагарина, Фадеев, Лепс не только великие профессионалы, но и зарекомендовали себя как великие наставники. Поэтому я удивился, когда 2-3 месяца назад прочитал, кто будет наставниками в 9 сезоне «Голоса». Я могу понять, что мистер Эрнест в это трудное время хочет помочь старому другу - Сюткину, с которым он связан почти 15 лет дружбы. Но должно ли это быть за счет тех молодых людей, которые приходят с надеждой что благодаря хорошим наставникам они могут изменить свою жизнь и реализовать свои мечты, как и другие до них.Я понимаю, что рядом с Биланом и Агутином в качестве наставников он не будет выглядеть вполне ... Кроме того, Поля Гагарина сможет показать то, что мы знаем с 5 сезона и "Голос детей", что она также может быть очень хорошим наставником. Я где-то читал, что он имеет педагогическое образование, и очень жаль, что он не знает значения таких слов, как такт, толерантность, уважение. То, что он и Шнуров причинили П. Гагарину, это я назвал бы издевательство.И если они будут действовать таким образом с таким человеком и коллегой, чего могут ожидать обычные девушки и женщины, которые попадают в их команды, после того, как они проявили неуважение к женщинам перед миллионами зрителей. Ни Сюткин, ни Шнуров не смогли помочь даже одного из своих выпускников. Ни одного незабываемого имени, сольного или дуэтного исполнения.
А что касается 3 наставника В. Меладзе - за 4 сезона в «Голосе детей» он не помог ни одному ребенку, несмотря на то, что его помощником был К. Меладзе, который также является продюсером и не просто продюсером, а продюсером «Голос Украины». К. Меладзе был наставником в последние два сезона и, подобно Шнурову и Сюткину, не смог помочь ни одному из своих выпускников. Для меня последние 2 сезона были самыми неинтересными с момента создания проекта. Как я лично помню наставничество В. Меладзе. В эти 4 сезона «Голоса детей»- используя 3 детей, он сделал пародию на одну из песен Билана в 4 сезоне, а в 5 сезоне подобным образом он поступил с Бастой, используя снова 3 детей. Использовать невинных детей мягко говоря, отвратительно.. Кроме того, он единственный наставник во время последних 2 сомнительных голосования в 2019 и 2020 годах. И это случилось с выпускниками Лободы и Басты. Я не верю в совпадения. Говоря о Лободе, почему было необходимо вызывать наставников из украинского проекта? И если да, то K Меладзе не знает, что и она, и Лорак были наставниками только один раз. Почему не Тина Кароль, которая оказалась хорошим наставником в «Голосе» и «Голосе детей»? И вы видите, что произошло .. Наше знакомые сомнительное голосование с подопечным Тины, до того как и другие задали бы себе этот вопрос.Сюткин,Шнуров,и В.Меладзе будут наставниками ,а Д.Билан ведущий в помощи Нагиеву

Д.Билан - наставник Кристиана Костова в возрасте 17 лет 2 место на конкурсе песни Евровидение, 1 место Полина Богусевич на конкурсе песни Детское Евровидение, а также Хелена Мирай и Карина Игнатян также хорошо выступили на конкурсе песни Детское Евровидение. Алексей Забугин, Алиса Голомысова, Ивена Роботова и многие другие заняли призовые места на детской новой волне. Александр Савинов-В 2016 году был в составе международного национального детского жюри «Детского Евровидения».С 2016 по 2017 год — удостоился чести представлять Россию на «IFLC International Festival of Language and Culture. Colours of the World» в США, в Австралии и в Румынии.Александра Мостовяк-Полуфиналист Детской Новой Волны, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Выступала на многих площадках Москвы Гастролировала по городам России и Грузии.Евдокия Малевская-В 2015 году зачислена в Международную Академию Музыки Елены Образцовой на обучение по направлению «Основы академического вокала»С 2016 года принимает участие в постановках продюсерской компании «Makers Lab»,В 2018 году, в шестнадцать лет, дебютировала в Парижкой национальной опереВ 2018 году, И не только они. Гела Гуралия, Ксана Сергиенко, Торнике Квитатиани, Кайрат Примбердиев и многие другие, которым он помог найти свое место в шоу-бизнесе. Я читаю различные комментарии о нем и других, которые не очень приятны. Но люди они не являются ни слепыми, ни глухими или тупыми, и они видят результаты их работы . И еще одна вещь Вероятно, вы не забыли, что Д.Билан перенес несколько сложных операций, но они не выполняются без наркоза, и, если есть какие-либо изменения в его голосе, это, следовательно, не является следствием наркотиков и, вероятно, временным явлением.
Надеюсь, что наставниками в «Голосе» 9 сезона станут профессионалы, которые доказали свои способности и помогли многим молодым талантам. После опыта из-за коронного вируса люди заслуживают увидеть что-то позитивное и интересное, а не новое сомнительное голосование и «шутки» в стиле В. Меладзе, Шнурова и Сюткина.

Отзывы о шоу-программах

Передача 60 минут
Передача 60 минут

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех